Отзыв #120957 об интернет провайдерe Мосинтер.нет

Мосинтер.нет
Нормальный провайдер.

Достаточно хороший провайдер. Скорость соответствует заявленной - скоростные тесты, конечно, зачастую выдают чуть меньше, чем заявлено, однако при закачке файлов скорость соответствует ожиданиям (при том условии, что источник сам может её обеспечить, конечно).
Бывают неполадки, в среднем - раз в месяц, но их весьма оперативно устраняют. Да и те обычно заключаются в том, что из-за отключения света в доме вырубается оборудование. О проведении профилактических работ заранее предупреждают в личном кабинете. Единственный эффект от дождя - на улице становится мокро, на интернет же он ещё никак не влиял.
Техподдержка адекватная, всегда поможет.
У провайдера есть возможность подключить ещё и IPTV. Качество хорошее, работает так же стабильно, как и интернет. Каналов достаточно за умеренную цену.
Говоря о цене, могу привести пример: у меня подключён безлимитный интернет 80/40 Мбит (загрузка/отдача соответственно), "белый" IP, IPTV, плюс я плачу за аренду (200 руб. в месяц) приставки для IPTV. Итого выходит чуть меньше, чем 1500 руб/месяц. Приставку, кстати, можно сразу купить, чтобы не платить аренду. В итоге выходит недёшево, но и услуг предоставляется несколько, и предоставляются при этом они достаточно качественно.

01.08.2013 в 14:01