Отзыв #121051 об интернет провайдерe ByFly

Оставить отзыв
ByFly
rating rating rating rating rating
Скорость:
rating rating rating rating rating
Доступность:
rating rating rating rating rating
Служба поддержки:
rating rating rating rating rating
Цена/качество:
rating rating rating rating rating
Где мой интернет?

Приятно было перейти на безлимитный интернет. До перехода на ByFly пользовался только кабельным интернетом (через телевизионный кабель), у того провайдера была высокая "внутренняя" скорость, и парочка сетевых сайтов. Фактически кроме торрента ничем не пользовался.
Подобная "внутренняя" сеть есть и у ByFly, однако, когда я перешёл на него, я уже "наелся" внутренними ресурсами с полна. Так что не было даже мысли потключать какой-либо тариф кроме безлимитного. Стоит он не дорого, для нашего региона, да и конкуренцию ему никто составить не может. Так что выбор среди провайдеров по сути отсутствовал. Оформление заняло около двух часов. Пришлось постоять в очереди.

Качество связи мягко говоря колеблется. От "Все прекрасно" до "Где мой интернет". По вечерам наблюдаются серьёзные лаги, даже видео бывает смотреть очень тяжело... Видимо канал сильно ограничен, и провайдер просто не справляется со своими пользователями. Если вдруг случился обрыв (и не только у тебя) дозвониться в тех. поддержку практически невозможно. Автоответчик мило играет музыку и просит подождать, однажды я слушал музыку полтора часа (единственный раз когда я дозвонился), после чего все-таки дозвонился, но поговорить удалось только секунд 30. Мне ничего не объяснили, и не пообещали никаких сроков. Сказали просто "ведутся работы", и бросили трубку, второй раз звонить нервов уже не хватило. В последнее время такое случается все реже, однако лаги так никуда и не уходят...

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

rating rating rating rating rating
02.08.2013 в 15:09
г. Гродно