Отзыв #122423 об интернет провайдерe Электронный город (Новотелеком)

Электронный город (Новотелеком)

Являюсь абонентом Новотелекома (ЭГ) уже 3 года и могу с уверенностью сказать, что оценка у него здесь явно занижена.. За все время обслуживания приходилось обращаться в поддержку 2 раза, для того чтобы оставить заявку на звонок спеца, помочь настроить новое оборудование. В итоге оказывалось что это я перемудрил с настройками, нужно было всего воткнуть кабель - зарегать оборудование - работать, никаких танцев с бубном, все предельно просто.
Один раз спец приходил на дом, прибыл с небольшим опозданием, ссылаясь на пробки.. ну все может быть. Был вежлив и компетентен в своем вопросе, без проблем согласился помочь в решении второстепенных вопросов, несмотря на то что время уже было за 9 часов вечера.
Сама поддержка по телефону всегда вежлива и не заставляет долго висеть на линии.
Со скоростью все великолепно, свои 50 мегабит держит уверенно и стабильно при подключении кабеля к компьютеру. 100 мегабит в пирсе как и положено, и, почему то, в торрентах, что не может не радовать любителей попиратить)
Цену в 750 рублей за 50мбит + iptv на 100+ каналов считаю вполне адекватной с учетом отсутствия каких либо проблем со связью, чего не скажешь про других провайдеров у знакомых. Так что 5 звезд Новотелеком заслуженно получает от меня