Отзыв #122508 об интернет провайдерe Билайн

Пару дней назад упала скорость исходящего трафика

Пользуюсь услугами этого провайдера, уже 2 года, конечно бывали перебои но не существенные! Стоит Wi-Fi роутер TP-Link TL-WR340GD, тариф 10 Мбит/с днем 20 ночью! Пару дней назад резко упала скорость исходящего трафика, 80 - 100 Кбит/с, подключил напрямую кабель без роутера, скорость не на много увеличилась 300-400 Кбит/с, но этого все равно мало для нормальной работы! Позвонил в тех поддержку, девушка сразу спросила модель и производителя роутера и сказала, что такие роутеры не поддерживаются в нашей конторе, я говорю, но ведь почти 2 года все работало, хотя якобы не поддерживается, да и без роутера ситуация со скоростью не лучше причем тут он вообще? Ну в общем пройдя все глупые тесты с ней, переключила на тех поддержку, все детально объяснил им, уж не знаю что они там подделали но скорость и правда увеличилась но ненадолго, через полчаса скорость опять упала! Что делать не знаю, ругаться и что то доказывать бесполезно, им плевать на своих абонентов я это уже понял, придется менять провайдера, выбора просто не оставляют потому что для работы нужен стабильный интернет а этот курам на смех! До этого пользовался услугам Омских Кабельных Сетей, те еще хуже постоянно теряются пакеты данных до 60% работать вообще невозможно, тех поддержка тоже разводила руками и ничего не делали, пришлось переходить на билайн, и тут такая же ерунда началась!

18.08.2013 в 23:22
г. Омск