Отзывы об интернет провайдере Ростелеком МРФ "Волга"

Отзыв о провайдере Ростелеком МРФ "Волга"

Отвратительный интернет, далее я перечислю почему.

1 > Постоянные вылеты интернета. Бывает вылетает целый час, бесконечная перезагрузка. Дело не в роутере, испробовал много, ничего не меняется.
2 > Скорость 5Мбит/0.5Мбит
3 > Бывает пропадает скорость, падает раз в 5-10. Как бы странно это ни звучало, но решается данная проблема набором номера 88001000800 (номер тех. поддержки, хотя люди там уже не отвечают, только запись), стоит только набрать номер как проблема с скоростью решается сама по себе. M a g i c!
4 > Очень часто скачет пинг в играх, да и так пинг не очень.

Аналогов нет, печально. Приходится терпеть этот @#$%^&.

Из плюсов могу отметить только один: динамический айпи. Провайдер имеет огромное количество диапазонов поэтому блокировки по IP/IP диапазону не страшны: D

Дмитрий
20.08.2018 в 17:31
г. Тужа

Дмитрий, здравствуйте! Пришлите нам на электронную почту smm@volga.rt.ru номер лицевого счета и ФИО владельца договора. Мы обязательно разберёмся в технических вопросах.

Geri

Отличный провайдер со скоростью 20-50 мб в 5 минут всё класс. Пользуясь 3 года. Защита отличная. Но когда какие небудь проблемы с инетом до провайдера не до стучатся.

Geri
18.08.2018 в 13:21
г. Саранск
Пока радует

Всё отлично.Полёт нормальный. Заявленная скорость есть.Вижу.Пинг тоже в порядке.Рекомендую! Были типа некоторые проблемы с пингом! Но мы со службой поддержкой решили этот вопрос.Оказалась проблема в моём оборудование. А точнее PCI WIFI роутере.

Егор

Очень хороший провайдер, никогда не перезагружает, вообще класс. Не было не разу что-бы что-то заглючило. Советуюю всем его подключать очень классно. Вообщем всем советую.

ужасная скорость и ужасный сервис

Пользуюсь провайдером «Ростелеком» примерно 1,5 года, за это время довольствоваться нечем!
скорость ниже заявленной, когда замеряю скорость на speedtest.net получается разница скачивания и загрузки почти в 10 раз. Обращался в поддержку несколько раз, в самой поддержке (по горячей линии) работают довольно толковые и компетентные сотрудники, но остальные — это тихий ужас! Сегодня мне позвонили по поводу очередной заявки, и заявили что скорость как-бы у меня соответствует норме, восхитительное враньё! И начали мне пытаться объяснить какую-то их непонятную математику, типа скорость скачивания надо делить на 8 и получается скорость реальная. Как такое может быть? Получается, что просто не хотят работать и не выполняют договор! К сожалению других провайдеров в нашем посёлке нет, приходиться терпеть скрепя зубами этот Ростелеком! Ссылаюсь всё время на то, что этот интернет хотя бы безлимит! Но провайдера крайне не советую! Если есть возможность, выбирайте другого!

Даниил, здравствуйте! Для уточнения информации по Вашему вопросу, укажите, пожалуйста, на электронную почту smm@volga.rt.ru номер лицевого счета, ФИО владельца договора и адрес подключения услуг. Обязательно Вам поможем!

Мой Отзыв о домашнем интернете в Ростелеком

Мне все все нравится, качество,
отношение к клиенту, спасибо вам большое, ребята!
Я Старый клиент, пока все в норме, подключили быстро, качественно, роутер работает без сбоев.
Я не ошибался в выборе провайдера и очень этому рад. Радует в том числе личный кабинет в зарегистрировался быстро и
увидел тариф. Пока разбираюсь с программой Бонус, пока не все понятно. Удачи Вам, ребята и процветания!

Здравствуйте! Рады, что Вы довольны! Будут вопросы - пишите нам в социальных сетях или на почту smm@volga.rt.ru

Коротко об этом интернете.

Очень неплохой интернет с учетом качества=стоимость. Скорость достаточная чтобы качать игры/фильмы за 10 минут, одна из проблем этого «замечательного» интернета в его обрывании, например у меня каждый день в 00:30 выключают интернет минут на 5, затем снова включают, такая же проблема наблюдается у моих друзей, но у всех разное время. И всегда стоит держать в голове что через n кол-во минут у меня отключится интернет.

04.08.2018 в 14:53

Здравствуйте! Для разъяснения ситуации, пожалуйста, пришлите нам на адрес электронной почты smm@volga.rt.ru ФИО владельца договора и номер лицевого счета. Мы обязательно во всем разберемся.

Все радует!

Очень давно с Ростелекомом, все устраивает, тариф на 100мб/с в SpeedTest выдаёт результат в 95мб/с все просто шикарно! Служба поддержки реагирует быстро!

Вместо 8 Мбит 1.44

Это мы сами простые люди сделали страну непригодную для проживания достойного, а только для выживания. Вместо положенных 8мбит я больше 2 не видел, а то итого нет. За Державу обидно! [ЦЕНЗУРА] мы.

Viktor
02.08.2018 в 17:02
г. Саратов

Здравствуйте, Виктор! Для помощи по Вашему вопросу напишите, пожалуйста, нам в любой из социальных сетей или на электронный адрес smm@volga.rt.ru . Будем рады помочь!

ВСЁ ШИКАРНО но...

С Ростелекомом живу около 20 лет.ещё со времён пи пи пи… и дисковых телефонов. Особых проблем или длительных перебоев вызывающих гнев не помнится, Когда предложили провести в дом оптический кабель за 18 000 плюс модем 6 000 я согласился! хотя меня и АДСЛ устраивал НО ОПТИКА… Учитывая то что это Вятские Поляны частный дом на самой окраине города!!!
Короче завели мне оптоволкно до «дивана» ВСЁ ЛЕТАЕТ! за 400 руб 100мб. Самый дешёвый тариф взял. НО! начали звонить уговаривать на йпи тв я всё отказывался, но под новый год уговорили типа там к тарифу +100руб и всё, а возможностей… ОБМАНЩИКИ!!! Пришли подключили. Я не обратил внимания на то что модем за 6 500 мне продали в кредит по договору, а надо было в аренду. В итоге там всё ПЛАТНО два месяца показывало бесплатные каналы, а потом и это вырубилось чтоб пользоваться этим… ЙПИТВ надо платить по 2 000 в месяц! У меня триколор за 1 800 В ГОД! в 3 раза больше показывает модем не сдать уже. я в бешенстве! Не денег жалко, а то что ОБМАНУЛИ!!! МОШЕННИКИ!!!

Здравствуйте! От лица компании приносим свои извинения за доставленные неудобства. Действительно, ситуация неприятная, что касается рассрочки — это оговорено в восьмом пункте Вашего Договора “Услуги связи и передача абонентского оборудования”. В нём присутствует подраздел “Передача абонентского оборудования”. Обратите внимание, что “галочка” стоит не напротив варианта “Аренда”, а напротив варианта “Передача в собственность”. Это означает, что возврату данное оборудование не подлежит, т.к. вы его купили, а не взяли в аренду. Если у Вас возникнут вопросы — смело пишите нам на smm@volga.rt.ru . Проконсультируем и постараемся помочь!