Отзывы об интернет провайдере Ростелеком МРФ "Волга"

Пользовался 3 года, и тут такие проблемы

Выхожу я значит на улицу и вижу интернет. Вроде бы норм, а вроде бы и нет.
Проблемы начались вот с этого месяца, два дня назад. Сидел я значит играл, и тут интернет такой:"Пошёл отсуда". Вот теперь сижу без интернета и пользуюсь тарифом "безинтернетный".

Здравствуйте. Приносим извинения за доставленные неудобства. Пришлите, пожалуйста, нам на почту support@infra.rt.ru ссылку на данный отзыв, подробное описание актуальных неполадок, а также данные: ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон и номер лицевого счета. Будем рады Вам помочь.

скорость ужасная

Уже какой день ужасная скорость, ничего не могу загрузить, в службе поддержки говорят, что проблем никаких нет, но на деле все плохо...Не понимаю, за что мы платим?!Долго ли так может продолжаться?

Ульяна
29.10.2017 в 19:11
г. Киров

Ульяна, здравствуйте! Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, заявленную скорость, скриншот с результатами замера скорости при подключении ПК напрямую по кабелю, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Будем рады Вам помочь.

Ужасное качество интернета.

Проблем просто куча.

-Раз 10 за месяц отключали интернет на сутки.А Я РАБОТАЮ В ИНТЕРНЕТЕ!!!

-Скорость не низкая,ребят это вообще не скорость,это даже не ходьба на месте,это просто гибернация, с короткими фазами пробуждения.А Я РАБОТАЮ В ИНТЕРНЕТЕ!!!
-Ко мне приходит куча народа,и еще НИ РАЗУ не было такого,чтобы у кого то был интернет,всетолько удивляются как я живу с таким плохим интернетом.

-Мы не смотрим тв вообще.НО!я не могу от него отказаться!Я ДОЛЖНА ЕЖЕМЕСЯЧНО ПЛАТИТЬ 90 руб,как будто я пользуюсь телев!Почему?а потому что я плачу за оборудование! Спрашивается,а почему я не могу просто оплачивать ТОЛЬКО ОДНО оборудование??? Это жульничество и вымогательство.
- Аренда тв-приставки 190 руб! на 36 мес! Это сколько же стоит приставка!Это просто золотое оборудование!
Личный кабинет. Зарегистрироваться НЕ ВОЗ МОЖ НО.
Соответственно что-то узнать о своем счете возможности нет вообще.)Итог- буду переходить к другому провайдеру и никому не буду советовать Ростелеком.

Ольга
29.10.2017 в 02:20

Ольга, здравствуйте! Очень жаль, что у Вас сложилось негативное мнение об услугах нашей компании. Мы бы очень хотели сохранить абонента в Вашем лице. Если есть такая возможность, напишите нам на почту support@infra.rt.ru, указав ссылку на данный отзыв, ФИО по договору, адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета. Всегда к Вашим услугам.

Рассмотрим скорость за 10 лет

я 10 лет пользуюсь Ростелеком, бывш. Волгателеком.
За всё время пользования я замечал рост скорости скачивания у остальных провайдеров в геометрической прогрессии!!! Но не у Ростелеком! Тут всё наоборот, 21 век! 2017 год! А скорость скачивания у меня 0,500 кб/с, вот так мы и живём! Звонить и жаловаться смысла нет, не хотят работать! Делают вид будто что то сделали, но!с каждым приходом инженеров становится всё хуже и хуже, мне кажется, что скоро, кабель протянутый к моему дому просто растворится как паутина человека паука, и в одно прекрасное утро я замечу что у меня совсем нет выхода в интернет! Я негодую!?!?!? Что с этим делать? Люди!! Хэлп! Ростелеком, куда вы смотрите? Это позор! Оценка провайдера - 0, ибо в обслуживании не поставишь и 1!

Димитрий, здравствуйте! Если в настоящий момент скорость соединения не соответствует заявленной в Вашем тарифном плане, то, пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, скриншот с результатами замера скорости при подключении ПК напрямую по кабелю, заявленную скорость, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Примем необходимые меры для устранения неисправности.

ГДЕ ОБЕЩЕННАЯ СКОРОСТЬ ИНТЕРНЕТА ???

За что такие деньги платим?! Где обещанная скорость интернета?? Меняйте оборудование! Позорники и шарлотаны!!

ALEX
27.10.2017 в 05:12
г. Саратов

Здравствуйте! Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, скриншот с результатами замера скорости при подключении ПК напрямую по кабелю, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Будем рады Вам помочь.

Высокий пинг

Высокий пинг, даже на местных серверах где пинг 15ms, он поднимается до 300-400, из-за чего невозможно играть

23.10.2017 в 17:55

Здравствуйте! Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, скриншот трассировки до одного из проблемных серверов, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Примем необходимые меры для устранения неполадок.

ну куда такой пинг....и скорость обещана до 70мбит,ну хотя бы 40мбит была,но не 10мбит же,фильм не посмотришь.и почему входящая настолько меньше исходящей.и линию вроде перезагрузили и я роутер,все бестолку

Ludmila
21.10.2017 в 13:54

Людмила, здравствуйте! Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, скриншот с результатами замера скорости при подключении ПК напрямую по кабелю, скриншот трассировки до проблемных серверов, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Будем рады Вам помочь.

Годно

Годный инет от хорошего провайдера, пользуюсь уже 7 лет, всё устраивает.
Для скачки торрентов или загрузки на ютуб — идеально.
Для стриминга или для сервера — пойдёт.

Иван, здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв об услугах компании. Ваше мнение очень важно для нас!

Без предупреждения меняют подключённые услуги

Всё меня устраивало в этом провайдере, высокая скорость, относительная доступность сервиса, соотношение цена/качество... Пока 12 числа меня не посадили вначале за недействительный IP из резервного диапазона, потом вообще за прокси-сервер, хоть это и запрещено законом. Теперь не могу получить удалённый доступ к своей сети. Подал заявку на статический IP адрес, если не включат -- уйду к другому провайдеру.

Юрий, здравствуйте. Приносим извинения за доставленные неудобства. Напишите о ситуации подробнее нам на электронную почту support@infra.rt.ru, указав ФИО по договору, контактный номер, полный адрес предоставления услуги и номер лицевого счета.

скорости нет работают плохо очень пока не пожалуешся скорость изчезает после жалобы появляется на некоторое время потом опять падает

15.10.2017 в 19:37

Здравствуйте. Отправьте ссылку на Ваш отзыв, скриншот замера скорости при подключении ПК напрямую по кабелю, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Будем рады Вам помочь.