Отзывы об интернет провайдере Ростелеком МРФ "Волга"

Ростелеком Нижний Новгород

По началу не нравился провайдер Ростелеком, но после замечаний которые я делал при общении с консультантами, все исправили. Теперь очень рад предоставляемыми услугами Ростелекома.

Что именно мне не нравилось:
1) скорость интернета
2) при отключения электро-энергии пропадал интернет на длительное время.

Но все это устранили по моей настойчивости. Спасибо провайдеру, доволен интернетом и работой обратной связи.

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

Борис, благодарим за обратную связь!

Ростелеком МРФ "Волга"
Никогда не связывайтесь с этим провайдером.

Так получилось, что в моем доме Ростелеком является монополистом по предоставлению услуг связи, чем они очень охотно пользуются. Понадобились скорости больше 100 мбит\с, тариф есть, звоню чтобы переключится, мне отвечают, что технической возможности нет, мы вам обязательно позвоним когда она появтися. Прошел год, внезапно раздается звонок, где мне сообщают радостную новость о том, что техническая возможность появилась и мы готовы вас переключить. Назначили дату переключения на следующий день. Пришел мастер, заменил кабель на восьмижильный, провел манипуляции с оборудованием провайдера, начал замерять скорость и получил максимум в 93 мбит\с, долго звонил, выяснял, ничего не получалось. Тогда он оставил заявку на устранение неисправностей, через 2 дня приехали люди, которые "должны" были устранить неисправность, начали с замера длинны линии и насчитали ровно 119 метров от коммутатора до абонентского оборудования, сообщили что технической возможности нет и переключили тариф обратно на 100 мбит\с. Составлялись претензии с ссылками на техническую политику строительства сетей,сначала был ответ, что проблема в абонентском оборудовании. На встречную претензию, в которой было написано то же самое что и в первой, но утверждено, что мое оборудование исправно был дан официальный ответ, что мой дом вообще не имеет технической возможности подключения. На данный момент я уже год имею тариф Инт._тариф "Игровой" 500(РБ-600)Мбит/с (FTTx), плачу за него полную стоимость, от провайдера получаю все те же 100 мбит\с. Проблемы решать никто не собирается

Антон
06.02.2023 в 14:33
г. Пенза

Антон, в этом случае вам просто недоступна такая скорость. Вы можете подобрать для себя другой тариф.

Интернет провайдер

Полная туфта, тариф 100 мбит/с. При скачивании 400-600 КБ/с. Когда включён телевизор вообще вай фар пропадает. Пытались подключить другой тариф, говорят невозможно

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

Автор поста, здравствуйте! Если у вас возникли трудности при использовании наших услуг - напишите нам в ЛС. Будем рады вам помочь!

8-10

очень не стабильное подключение. Скорость хорошая но бывают просадки. что доставляют дискомфорт.

ильдар
14.01.2023 в 00:26
Отзыв про Ростелеком Пенза

На самом деле отличный провайдер, дает при скачивании торрентов в проводном формате 6.8-9 МБ в секунду, играю онлайн в Тарков, без каких либо лагов и задиров, фильмы и кино скачиваю часто, как и смотрю вцелом. За 3 приставки ТВ, вайфай роутер и проводной инет плачу в месяц 1200 рублей. Всем доволен и нареканий нет

Борис
10.01.2023 в 14:31

Спасибо за отзыв!

Ростелеком МРФ "Волга"

Работает всё отлично!Скорость и цена устраивает!Так что всем спасибо и удачи!!!

Благодарим за отзыв!

Ростелеком МРФ "Волга"

Ужасно работает интернет от Ростелеком, не грузит практически ничего

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

Если у вас наблюдаются сложности с услугами, пожалуйста, напишите нам об этом в лс в любой соц.сети. Мы все проверим и разберемся.

Ростелеком МРФ "Волга"

Услугами Ростелеком пользуемся уже очень давно! Качество предоставляемых услуг на высоте! Интернет просто "Летает" на скорости до 100 Мбит./сек. В дом провели оптико-волоконный кабель, через который идет и интернет и телевидение и телефон. Работники которые устанавливали и проводили интернет, очень приветливые, культурные и аккуратные. При подключении компания Ростелеком предоставляет в пользование, всего за 2 руб./мес. терминал-роутер, Wi-fi и телевизионную приставку с пультом.
Все работает отлично, скорость скачивания зашкаливает, интернет не лагает и не глючит.

Благодарим за ваш отзыв!

Ростелеком

Хороший инет, не фризит. Единственная проблема кабель на роутере плохой а так норм. По сути немного дороговат, а так копейки смотря как.

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

Благодарим вас за отзыв. По вопросу кабеля вы можете написать нам в любых соцсетях.

Безобразие.

Фирма работает отвратительно. Без предупреждения подключили дополнительную платную услугу. Уверяют, что при выборе тарифа о ней предупреждали, сообщения посылали. Это - ложь. Разговор записан. Услуга "съела" часть арендной платы. Бесплатные звонки стали платными. Деньги за "услугу" удалось вернуть. За звонки придётся платить. Надеюсь, что с помощью компетентных органов деньги вернутся. Записаны все переговоры, сфотографированы он-лайн беседы. Фирма не только изымает деньги, но и ведёт себя недопустимо. За хамство не извиняются.