Отзывы об интернет провайдере Ростелеком МРФ "Волга"

проблемы с интернетом

Здравствуйте.Уже написала наверное с десяток писем и отзывов, описывать проблему полностью не буду. 30.03. 2022г. приобрела у ПАО"РОСЕЛЕКОМ" роутер, через неделю наблюдения ни чего не изменилось, скорость, как была низкой , так и осталась, и ко всему прочему роутер работал не корректно, он не обслуживал всю площадь. 05.04.2022 г. я обратилась в службу поддержки с вопросом возврата роутера и вот каждые 10 дней открывается заявка и решается вопрос и начисляется пеня. И вот 19.05.2022г. решили вопрос , что я не имею право на возврат роутера, хотя я в течении четырнадцати дней имею право на возврат.Надеюсь, где-то есть ответственные люди, которые смогут помочь. А про обращение в местный филиал, даже не хочется и говорить, как так можно относиться к людям, да к тому же, которым уже за 60.Приём вела работник склада на вахте, а руководители не соизволили поговорить, одного, пробегающего мимо удалось остановить на скаку, попросила его представиться, так он мне задал тысячу вопросов зачем мне это.Прошу, если кто-то ответственный, за работу этого подразделения прочитает ,обратили внимание на соответствие занимаемых должностей.

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

Мария, напишите нам, пожалуйста, по вашему вопросу в любой соц.сети. Мы все проверим.

4 года, полет нормальный

Пользуюсь уже 4й год. Подключал 3 в 1. Интернет + ТВ + мобильная связь. Стоит 600р. Интернет пропадал всего 1 раз, насколько объяснили, проблема была где то на магистрали. Плюс в том, что провайдер уже при постройке дома заложил все коммуникации до каждой квартиры. Никаких торчащих проводов, все аккуратно. Скорость соответствует заявленной - 100мбит. На мобильной телефоне 2Терабайта трафика, даже 5% не расходую. Связь стабильная, покрытие в Чувашии хорошее (насколько я понял используют вышки теле2). Минусы начинаются тогда, когда надо отключаться (переподключал по новому адресу в связи с переездом): надо ехать в офис, удаленно никак, а в офисе очереди, тратишь много времени. В остальном все очень позитивно.

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

Евгений, благодарим вас за отзыв:)

Ростелеком МРФ "Волга"

Интернет не очень конечно но для того чтобы посидеть в соц.сетях пойдёт.

Максим
24.04.2022 в 16:09
г. Яранск

Максим, если у вас возникли трудности при использовании наших услуг - напишите нам в ЛС. Будем рады вам помочь!

Ростелеком МРФ "Волга"

Особо не сталкивался с проблемами с этим провайдером, интернет быстрый, ошибки и неполадки в системе бывают очень редко, пользуюсь и буду пользоваться

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

Благодарим вас за обратную связь:)

SATOshiSD

Провайдер честно сказать так себе.
Но интернет вроде как идёт в полне стабильна.
Если бы меня с просили, Какова вероятность того что ты посоветуешь Ростелеком по 10 бальной школе.
Мой ответ 4.5/10.

SATOshiSD
10.04.2022 в 09:06
г. Саратов

Если у вас есть нерешенные вопросы, пожалуйста, напишите нам об этом в лс в любой соц.сети. Будем рады помочь!

Ростелеком МРФ "Волга"

Подключен к Ростелекому около 2х лет. За это время заявленная скорость по тарифу в 100мбит наблюдалась редко. Про беспровод вообще молчу. Выше 50мбит на 5ггц наблюдаю крайне редко. Смотреть потоковое видео в 720р практически нереально, не говоря уже о 1080р... ну и крайне некомпетентная служба поддержки на горячей линии и соответственно такие же личности непосредственно в офисе Ростелекома в г. Киров. Добиться решения вопросов, которые сложнее, чем перезагрузка роутера-нереально. Ответы на вопросы дать не может, разные сотрудники дают разную информацию, вводят в заблуждение, нарушают сроки обработки обращений, заявок. Обратной связи нет никакой.
Резюмируя, единственная причина, почему не отключился-отсутствие других провайдеров в доме.
Не советую выбирать Ростелеком, если есть другие федеральные провайдеры. Лучше даже посмотреть региональных.

Вадим
09.04.2022 в 13:02
г. Киров

Вадим, если наблюдаются трудности в пользовании услугами, напишите нам в одной из соцсетей в сообщество Ростелеком, все проверим и будем рады помочь в решении!

Ростелеком МРФ "Волга"
то о чем нельзя говорить

Как не зайду в группу в вк у ростелекома постоянно идут жалобы от пользователей, в тоже время когда у меня отличный интернет и внештатных случаев бывает раз в год а может и через два. так вот, как по мне лучше провайдера чем ростелеком в нашем городе не найти, так как у других либо тарифов мало и соответсвенно скорость мала. так ещё и подключиться к ним не имеется возможности когда ты живешь на окраине города.

Благодарим за ваш отзыв!

Подключить - пожалуйста. Отключить - нууу

Отключение ТВ в ЛК не работает. Надо написать в ТП, оставить заявку и ждать звонка 72 часа. Видимо, чтобы потом меня убеждали по телефону, что я не хочу отключать ТВ. Если, конечно, у меня будет время на разговор в тот момент.
Не подключайте никакие акции, они вам боком выйдут.

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

Максим, для отключения услуги необходимо подтверждение через специалиста. По любым вопросам об услугах вы также всегда можете написать нам в одной из соцсетей в сообщество Ростелеком, будем рады помочь в их решении!

марина Валерьевна Солнышкина

Провайдер вполне устраивает,качественное телевидение,стабильный интернет,правда если нужно дозвониться до оператора - приходится помучиться

Ростелеком МРФ "Волга"

Не самый хороший провайдер, почти всегда интернет у вайфая - не больше 1 мбит + техподдержка почти никогда не отвечает и приходится искать ответы самому ну и цена не слишком радует, но для дома можно попользоваться.

Аноним
30.03.2022 в 12:50
г. Киров

Если у вас наблюдаются сложности с услугами, вы всегда можете написать нам в лс в любой соц.сети.