Отзывы об интернет провайдере Ростелеком (Дальсвязь), Ростелеком (Сахателеком)

Великолепно!

Идеальный на мой выбор интернет провайдер. среди десятков выбранных ранее этот сопутствует большей части моих требовании. соотношение цена/качество тоже!

cкорость интернета

мне позвонили работники Ростелекома 28.01.2018 и предложили перейти на другой тариф где больше скорость сказали будет 15 я проверила сегодня 30.01.2018 мне показало 14 разберитесь почему так и я не заметила быстроты загрузки , что за 600 руб. , что за 650 руб.

оптоволокно

доброго времени суток,я уже 3 года прошу провести оптоволокно по улице Светланской дом 76,звонки в офис ни чего не дают,когда спрашиваю когда будет проведено оптоволокно,задаю вопрос к кому можно обратиться чтобы узнать в ответ слышу что они не располагают такой информацией на данный момент скорость 0,15/0,20 мб иногда падает до 100 кб скачать что-то не возможно! плачу 1000 руб за это "удовольствие",другие люди за оптоволокно такие деньги платят,с нормальной скоростью!ПРОШУ ОТДАЙТЕ НАШ ДОМ ДРУГИМ ПРОВАЙДЕРАМ!

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

Александр, здравствуйте. Пожалуйста, обратитесь по данному вопросу к курирующему Ваш регион специалисту Павлу Александрову: https://vk.com/rostelecom_help_dv . Он будет рад Вам помочь.

Класс

Никогда не выключался и не уходил, как у многих (наверное я счастливчик). Интернет стабильный 3-4 мб/с. Не было других провайдеров, кроме Ростелекома (по ненадобности). Все же мне нравится мой провайдер, в то время как другие ненавидят его (не все, но по отзывам — многие)

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

Максим, здравствуйте. Рады, что у Вас все в порядке. Благодарим Вас за отзыв!

Нормально

Ростелеком хорошая вещь. Нравится скорость, а из минусов практически ничего. Цена тоже подходит для пользования. Скачивания проходит отлично максимум ждал 15 минут это 10 гб. Вообщем всё устраивает советую подключаться на росстелеком.

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

Роман, здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв об услугах компании. Ваше мнение очень важно для нас!

ТАРИФ

Тоже оставлю свой отзыв.у нас дом на 16 квартир и не оптиволокно до 30 м.с не разгоняет скорость и тариф повышают очень часто.сейчас опять повысили до 450 рублей.плохо загружается модем при первом запуске перезагружаю и жду по 10 минут пока загрузится.

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

Николай, здравствуйте. Если у Вас наблюдается низкая скорость интернета, то пришлите, пожалуйста, нам на почту support@infra.rt.ru скриншот замера скорости с сайта www.speedtest.net, подключив ПК напрямую через кабель, и Ваши абонентские данные: ФИО владельца договора, точный адрес предоставления услуги, контактный номер телефона и номер лицевого счета. Скорость запуска модема полностью зависит от самого оборудования. Если Вы считаете, что модем неисправен, то рекомендуем Вам обратиться для его диагностики в офис компании: rt.ru/contacts .

Медлющий интернет-провайдер

Ужас. На ноутбуке, телефоне, часто пропадает интернет. «Без доступа к сети». На телефоне «Сеть ограничена». Не рекомендую покупать самые дорогие пакеты. За 1200 (±)/месяц терпимо. Перезагрузить роутер и все. НО. Не следует покупать роутеры у «Ростелекома». Лучше купить другой, более качественный. 100 килобит/сек. У меня все.

Макс
07.01.2018 в 06:27
г. Якутск

Максим, здравствуйте. На данный момент в Вашем регионе зафиксирована массовая проблема со скоростью интернета, возникла аварийная ситуация. Срок устранения указан до 31.01. От лица компании приносим извинения за неудобства. После восстановления работы услуг рекомендуем подать заявку на перерасчет по номеру 8 800 1000 800, или обратившись к нам на почту support@infra.rt.ru.

ужас

перед новым годом начались проблеммы с входящей скоростью, решил подключить ночное ускорение чтобы хоть немного сидеть в интернете по ночамЮ. и началось. падение скорости входящей до нуля, спидтесть зависает и не может проверить пинг 800… служба поддержки ни чего не может сделать. приходить человек с ростелекома когда вроде нормализуется все. через три пять часов все начинается заново. скорости нет. служба поддержки не чего сделать не может… приходит человек с ростелекома когда все норм. такое ощущение как будто у него в кармане включатель… выходит за дверь и все заново… бесит уже. и плачу 3330 рублей за 512килобит.с., а на самом деле 120 200 килобит…

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

Александр, здравствуйте. Приносим извинения за доставленные Вам неудобства. В Вашем регионе была зафиксирована аварийная ситуация, поэтому наблюдается снижение скорости. Наши специалисты работают над устранением данной проблемы. После восстановления работы услуг Вы можете подать заявку на перерасчет, обратившись к нам на почту support@infra.rt.ru.

отвратительная скорсть

как подключили инет более 0,3 мб/с не было, говорят что работы, но спросил у знакомого никто никаких работ не проводит, они просто обманывают. через телефон скорость на много выше

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

Николай, здравствуйте. На данный момент в Вашем регионе действительно есть массовая проблема со скоростью интернета, возникла аварийная ситуация. Срок устранения указан на 31.01. От лица компании приносим извинения за неудобства. После восстановления работы услуг рекомендуем подать заявку на перерасчет по номеру 8 800 1000 800, или обратившись к нам на почту support@infra.rt.ru.

Цена явно завышена

Очень дорогой интернет в пригороде Уссурийска.

35 км, а цена как будто в тайге живем. В Уссурийске за «игровой» 1050р. при скорости 100 мбит, с Покровке 1299р за 8 мбит. Вообще как-то уж совсем не серьезно. Надеюсь все-таки будет альтернетави ростелекому

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

Наталья, здравствуйте! Сожалеем, что Вы остались недовольны ценовой политикой компании. Ценовая политика компании обусловлена многими факторами, включая географическое положение, удаленность населенного пункта, плотность населения, общеэкономическую ситуацию в регионе и многими другими. Сравнивать тарифы, предоставляемые по разным технологиям, некорректно. По технологии ADSL доступная скорость соединения ограничена состоянием телефонной линии по Вашему адресу. Компания "Ростелеком" активно развивает оптоволоконные сети по всей стране. Надеемся, в обозримом будущем возможность сменить технологию подключения появится и по Вашему адресу, и компания сможет предложить Вам значительно более выгодные тарифы.