Отзывы об интернет провайдере Ростелеком (Дальсвязь), Ростелеком (Сахателеком)

Никита

интернет ужасно медленный пинг не ниже 250 не советую ртк от слова совсем

Никита
11 марта в 15:33
г. Якутск
Ростелеком (Дальсвязь), Ростелеком (Сахателеком)

Ростелеком — лучший провайдер, что я пользовался. отличная скорость, хорошая служба поддержки, замечательная стабильность, даже вечерами или в непогоду качество тв и скорость остаются на том же уровне. В общем замечательный провайдер

Аноним
24 февраля в 13:56
г. Владивосток
Ростелеком (Дальсвязь), Ростелеком (Сахателеком)

Ростелекомом пользуюсь, достаточно, давно. В нашем городе в принципе мало провайдеров, поэтому выбирать особо не из чего. У данного провайдера бывают перебою в работе и не сказать что редкие, также цена/качество удовлетворяет особенно если считать что мы находимся не в самом удобном, для проведения коммуникаций, месте. В целом, когда интернет работает стабильно всё более менее устраивает. Правда, я обычный юзер и использую интернет для тривиальных вещей (посмотреть фильм почитать, скачать что-либо). Тех. поддержкой давно не пользовался, но, а когда пользовался был этому не очень рад. Долго брали, невнятно отвечали, но вполне возможно единичный случай. По итогу, если вам нужен обычный интернет, то можете брать, но наверняка есть варианты получше (тот же ТТК).

Кирилл
23 января в 16:47
г. Якутск
Ростелеком (Дальсвязь), Ростелеком (Сахателеком)

Если честно, но я просто поражён оператором Ростелеком ибо всегда скорость интернета просто на высоте и даже не знаю почему все только и матерят данного оператора, но я лично благодарю.

Maks_Haswell
03 января в 07:43
г. Находка

Здравствуйте, Макс. Спасибо за отзыв! Мы рады, что вам нравится наш интернет. Используйте с удовольствием.????

Очень мало интернета для 2020 года

Интернет работает стабильно не считая тех

Работы, но очень мало 5 мбит скорости, посмотреть видео в full hd на ютюбе не возможно, посмотреть фильм в HD на сайтах не возможно, а когда начинают пользоваться 2-3 человека то вообще скорости нет. В играх пинг высокий 170(Москва) 100(новосибирск) 200(германия), с сайтами пинг тоже высокий.

На дворе 2020 год, а у меня adsl, уже года два пытаюсь с перерывами оставлять заявки на переподключение интернета на оптический кабель с тарифом на минимальную скорость 20-40 мбит, но ростелеком не идёт на встречу… Хотя в Дрсу ещё 3-4 улицы и по мимо меня живёт много людей.

Оплата моего интернета 600р за 5 мбит, когда те у кого оптический кабель они платят ту же сумму, но за 20 мбит. В других городах уже давно проводят оптический кабель за город и тариф на много дешевле 500-600р за 100 мбит, в Тынде же ростелеком стоит на месте. Думаю менять провайдера

Просто ужас

Ростелеком- это не провайдер, это просто ужас. Скорость интернета имеет просадки до 10 мбит/с при тарифе в 60 мбит/с. Если другие провайдеры могут допустить микролаги, то тут постоянный лаг. Потери пакетов ужасные. Ценник космический. И вечные аварийные ситуации, а за свои аварии они могут лишь сказать: «извините». А почему-то не хотят вместо оплаты этого ужасного интернета принять такие сраные слова: «извините». Пожалуйста другие провайдеры зайдите в город Алдан, тут люди устали от бесполезного интернета от этого ростелекома., а Ростелекому хочу пожелать адекватных ценников и хорошей работы. Вы не дотягиваете даже до мобильного интернета

Аноним
22.11.2020 в 13:25
г. Алдан

Здравствуйте. Мы внимательно следим за тем, чтобы качество нашего сервиса соответствовало самым высоким стандартам. Если у вас возникли какие-либо вопросы по предоставлению услуг, замечания по качеству работы услуг компании, напишите нам в группу Вконтакте "Ростелеком", указав номер счёта и ФИО абонента. Мы обязательно вам поможем.

Алекс

Качество и скорость интернета стали отвратные. Подумываю о смене провайдера.

Александр, здравствуйте. Напишите нам, пожалуйста, в личные сообщения любой официальной группы в социальных сетях - ВКонтакте, Facebook, Одноклассники или в Twitter. Будем рады помочь в решении вашего вопроса.

Все хорошо

Читал отзывы, отговаривали друзья, сам сомневался. Но в доме только Ростелеком, короче взял самый дешёвый пакет интернета в 30Мбит и все работает, за 3 месяца скорость даже чуть больше чем по тарифу и интернет пропадал только 2 раза по 5 минут. Служба поддержки работает тоже неплохо, сбил настройки роутера (пароль был неверно написан в бумагах), все решилось за 10 минут. Были попытки навязать пакеты ТВ и прочие плюшки я отказывался и вроде отстали. Пока не знаю за что его ругают.

Константин, здравствуйте. Спасибо за отзыв и доверие к нашей компании.

Ростелеком

Худший из всех известных операторов. Обслуживание на нуле, цены космические, предоставление услуг не соответствует договору и на половину

никому не рекомендую

Обманывают абонентов

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что у вас произошло? Давайте разберемся в ситуации.
Напишите нам в личные сообщения любой официальной группы в соцсетях. Обязательно поможем.

объединение гуднет и ростелеком

был goodnet, а стал Ростелеком. Интернет Лагает. Пинг как до Луны. вместо желаемых до Москвы 80-110 мс. выдает по 180 с дичайшими потерями пакетов. Живу В благе. смотрю какие есть еще Провайдеры что бы этот Медвежий Интернет поменять на что-то более годное.