Отзыв #124516 об интернет провайдерe Билайн

Как жаль что подключили

Были недовольны АКАДО. Выбирали провайдера. Вдруг позвонили по телефону, разрекламировали Билайн-Вымпелком, обещали, гарантировали - и я сдуру согласилась. Оказалось, что цифровое телевидение напрямую связано с Интернетом, не совсем так, как в АКАДО. Сначала долго не смогли сделать так, чтобы быстро включался телевизор. Вызов на дом мастеров проблему не решил. Затем сын сам догадался, что надо сделать. А потом постоянно стали наблюдаться сбои телевизионных передач: застывала и деформировалась картинка, искажался звук. Звонок в поддержку - много переключений, потом нас учили, что надо делать, чтобы восстановить работу, мы уже выучили, теперь все это проделываем без звонка - но ведь это занимает до 10 минут, в это время и работа в Интернете,и просмотр интересной передачи невозможны! Ужасно раздражает - скорость Интернета, как правило приемлемая, но когда он работает!!! Как жаль, что в нашей семье нет сейчас времени и сил, чтобы сменить провайдера! Кстати, за эту же цену в АКАДО были, помимо основных, интересные нам каналы. За них в Билайн пришлось платить дополнительно, что оказалось весьма недешево, а за случайную просрочку платежа на пару часов взяли еще немалую сумму за подключение! Обычно все-таки нормальные компании дают в этих случаях небольшой кредит, мало ли что может случиться у людей, мы, например, просто забыли заплатить двумя неделями раньше, а заплатить непосредственно до окончания срока просто не было возможности - ну, через 5 часов заплатили. Как только сможем, откажемся от Билайн: к сожалению, процедура переключениям и от пользователей требует определенных усилий и сопряжена с неудобствами. Да, а вежливость операторов отменная - выслушают, посочувствуют - и никакого результата.