Отзыв #124604 об интернет провайдерe Yota

полноченно пользоваться невозможно

Подписка более года. Сначала все работало отлично, после Мегафона и спутникового инета устраивало все. С конца июля загрузить файлы большого объема невозм ожно,скорость в дневное время около 60КБ/с,а торрент 1-5КБ/с, просмотр фильма даже не hd невозможен, можно смотреть только странички при подписке по маx тарифу.
Обращение 8-800-700-55-00 результата не дало, БС перегружена, переходите к другому провайдеру.
Интересно, зачем подключать пользователей, не обеспечивая их услуги при таких-то тарифах?
Альтеративы нет.РТ скорость ниже.По возможности сразу поменяю провайдера.

09.09.2013 в 13:50
г. Сочи

Здравствуйте, Сергей!
По Вашему электронному адресу мы нашли Ваш Профиль, проверили работу базовой станции, к которой подключается Ваш модем. Нагрузка на этой станции сейчас в норме, скорость должна быть хорошей. Возможно, речь идёт о другом устройстве? Мы написали Вам письмо с запросом дополнительных данных, которые нужны нам, чтобы разобраться в проблеме. Ждём Вашего ответа. Надеемся, что проблему удастся решить.
Однако в отношении торрент-трафика, к сожалению, скорость может ограничиваться в периоды высокой нагрузки на канал, который специально выделяется под этот тип трафика. В дневные и вечерние часы скорость скачивания через торренты может снижаться, а ночью и утром она обычно возрастает. Пожалуйста, примите наши извинения за эти неудобства. Мы вынуждены ограничивать торренты, чтобы обеспечивать хорошую скорость на других каналах.