Отзыв #124888 об интернет провайдерe ADSL.by

ADSL.by
Немного дороже, качество значительно выше.

Давно уже пользуюсь этим провайдером. Моя субъективная оценка - все отлично. Да, я могу быть предвзятым, но ни одного прокола со стороны провайдера за последние 7 лет не было. Была неприятность только с их новым сервисом хостинга, я размещал сайт на нем (но это к данному описанию отношения не имеет).
На аналогичных по скорости пакетам Белинфонет предлагает куда лучший сервис по сравнению с другими провайдерами в городе Минске, однако, и стоил он всегда дороже, если кто-то считает что сейчас он дорогой, то скажу что на ~7-8% (10-15 тыс. бел. руб.) стоимость пакета выше (относительно других провайдеров) в месяц это не серьезно (при общей стоимость пакета, например, в 130 тыс. бел. руб.)
Радует сервис и хорошее отношение к клиентам. (это вообще отдельно, для этого я могу много случаев рассказать, проще один раз увидеть, я серьезно)
Из минусов могу сказать только то, что покрытие по Минску Ethernet не полное (у друга в Лошице нет и ему из-за охранки неудобно его ставить, он не хочет заморачиваться, хотя желание сменить провайдера на Белинфонет есть). Конкретнее по покрытию сказать не могу, особо не интересовался.

Спасибо за Ваш отзыв.