Отзыв #125516 об интернет провайдерe Казахтелеком

Казахтелеком
Ну что мне рассказать про Сахалин

Добрый день!
И так начали. Сталкиваясь с работой компьютера в локальной сети я слышал такое определение хорошего системного администратора - это такой сисадмин, которого ты не знаешь.Думаю, что тоже самое можно сказать и о провайдере.
Ранее выходил в интернет с помощью телефонного модема и оператора связи Beeline KZ. С настоящим провайдером работаю уже полтора года. Так вот за это время обращался к провайдеру всего однажды, когда не возможно было выйти в интернет. Проблему устранили немедлено. В чем была причина мне неизвестно. Предложили перезагрузить роутер.
Скорость в интернете вещь очень переменчивая, но для поиска информации, перекачки программ и других файлов была и есть в настоящее время вполне достаточна. В настоящее время смотрю фильмы в online. Когда скорость при просмотре фильма падает, то ищу такой же фильм на другом сайте. Чтобы общаться с провайдером с пониманием сути вопроса нужно иметь запас знаний и инструментарий. Вот за этим я и зашел на Ваш сайт. Хочу получить основы знаний и первичный инструментарий по работе в Интернете. Курс молодого бойца в Ваших "Статьи"-ях мне понравился.
В оценках провайдера не понятен пункт - "Доступность"(до чего или кого). Службе поддержки выставляю оценку только по единичному случаю.
С уважением, Александр Александров!