Отзыв #126681 об интернет провайдерe Осколтелеком

Оставить отзыв
Осколтелеком
rating rating rating rating rating
Скорость:
rating rating rating rating rating
Доступность:
rating rating rating rating rating
Служба поддержки:
rating rating rating rating rating
Цена/качество:
rating rating rating rating rating
Ужас!

Перешел к этому провайдеру в мае, очень сильно пожалел об этом. Постоянно проблемы, скорости заявленной в тарифе не видел ни разу. Вместо 30 чаще всего 12-15 а бывает и 8 не редко, сегодня так 4-5. Бывает по пол дня сижу без услуги а тех поддержка постоянно обьясняет это работой каких-то левых электриков которые обесточили их оборудование. Короче ни услуги, ни поддержки ни оперативности в этой шараге не ждите. КТВ это отдельная головная боль, даже при небольшом дождике или ветре смотреть не возможно а в тех поддержке и не стесняются, все валят на погоду. В общем никому не советую и сам буду искать альтернативу.

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

rating rating rating rating rating
Комментарий представителя провайдера

Здравствуйте Сергей! Для замера скорости соединения мы советуем использовать сайт www.speedtest.net. По поводу вчерашних проблем, действительно у одного из наших магистральных провайдеров произошла поломка оборудования, что сказалось на качестве соединения. Эту проблему мы решили в течении часа, так как это был будний день и проблема была устранена уже в 11 часов дня, то, думаю, больших проблем это не доставило.
По поводу работы электриков. Действительно существует такая проблема. Белгородэнерго часто проводит свои работы не ставя нас в известность. Отключает от сети наше оборудование на длительное время. Но тут мы, к сожалению, бессильны. Но это бывает крайне редко.
По поводу КТВ. Уверяю Вас небольшой дождик или ветер ни как не влияют на работу телевидения. Но и Вы должны понимать что иногда погодные условия действительно могут стать серьёзной проблемой для приёма сигнала со спутника. Но это общая проблема, а не конкретно наша.