Отзыв #126767 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "Волга"

Может где и работает "Ростелеком", но точно не в Бузулуке

Технология ADSL
Было это в конце 2008 г. Подключился Я, по акции J-Net ТП - Пострелёнок выдали модем(аренда, обошелся за год, путём нехитрого подсчёта немногим меньше (!!!!) 5000 руб)
И так, проработало сие чудо 1 год (Хуавей МТ 880) И понеслась... Выгорел модем и с ним телефонный аппарат) как выяснилось по линии произошёл пробой (!) 220 В... (каким образом даже не берусь предположить) Ну да ладно... Замена модема, сплитера, телефонного аппарата (2500р) И почти год ругани с бывшем "ВолгаТелеком" ныне Ростелеком находится их филиал на ул. Чапаева (Районный Узел Связи)
Уже чем только не увещевал и прокуратурой и судами всё без толку... И вот пришёл 2012г Мне наконец-то заменили ветхую линию, ещё что-то делали, мне не сказали... Но слава всем богам инет заработал уже в конце 2012 (прямо перед "апокалипсисом" ) И снова какое-то проклятье Июль месяц 2013 Та же "байда" Пинг взлетел до небес скорость ниже плинтуса Разговоры с тех поддержкой снова бестолковые, одно и то же - "С расчётным счётом всё в порядке создаём заявку"
Не компетентнее "недоспециалистов" Я ещё ни где не встречал... Однозначно Ростелеком в Бузулуке это не провайдер,