Отзыв #127133 об интернет провайдерe MTS RU

С конца сентября пинг сильно ухудшился.

С конца сентября пинг сильно ухудшился. Стало невозможно играть в онлайн игры, до этого пользовался модемом много лет, есть 2 сим карты постоянно используемых с подключенными условно безлимитными тарифами, все было в пределах терпимой нормы, пинг 80-130, что меня устраивало. Сегодня пинг от 100 до бесконечности, с обрывом соединения вовсе. Давно думал подключиться к оптоволоконной сети. Наступил момент, когда провайдер сам подталкивает к его смене. Но 1 симку все равно надо бы с интернетом, почитаю что происходит у других операторов мобильной связи. Хорошо, что платить надо будет завтра за безлимит от мтс, хоть денег не потеряю. А то была история с Мегафоном, они нарушили договор, а я авансом 600 рублей внес, в итоге не вернули ни копейки, даже не ответили на заявление, не пойдешь же в суд из-за 1200 рублей.

Здравствуйте, Игорь. Готовы провести проверку, для этого нам необходимы следующие данные: номер МТС, контактный номер и точный адрес. Данные отправьте, пожалуйста, нам на blogs@mts.ru.
С уважением,
ОАО "МТС"