Отзыв #127299 об интернет провайдерe Yota

Дорогие потребители,может довольно просто возмущаться!

Вам никто и ничем здесь не поможет! Думаю лучше подать коллективно иск в суд! Компанию ета растащили по кускам как стервятники и улучшений ждать не стоит. Одни сейчас убегут к другим провайдерам, а тех кто останется ждет повышение цен на тарифы. Да, ета пишет что им не выгодно терять клиентов,но это лишь человек который работает на эту компанию и которому платят за то что он пишет всю эту галимотью(без обид и все мы где то работаем и на кого то) Так что делайте выводы.особенно те кто оплатил более чем пол года! Вариант вернуть деньги-только суд!

30.09.2013 в 23:18
г. Краснодар

Здравствуйте, Алла!
Не совсем понятно о каком растаскивании компании Вы говорите. Наши акции купила компания "Мегафон", однако это лишь означает изменение в составе акционеров.
Что касается изменения политики компании, то в ближайшее время их не планируется, даже если они и будут, то об этом будет информация в официальном источнике (нашем сайте) в сроки установленные законодательством.
Если у Вас есть какие-либо конкретные вопросы или сложности, то Вы можете отправить запрос на нашу электронную почту mail@yota.ru, постараемся Вам помочь.