Отзыв #127872 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "Волга"

Из чего выбирать?

Пользуюсь услугами сего провайдера уже полгода...и честно очень жалею, что отказался от Dom.ru, так по мне в Пензе это увы пока самый адекватный поставщик, хотя тоже порой с "приветами" был, но они не так раздражали, да в части саппорта адекватны, но Ростелеком...это нечто! Скорость постоянно прыгает, порой вовсе отключается, что либо загрузить, посмотреть фильм или посмотреть трансляцию иногда просто не возможно! А выбрать не из чего то, по большому счету, все эти рекламные предложения по головно липа! Мне, в принципе, не понятна такая политика, зачем набирать себе огромное количество клиентов, если ты не можешь обеспечить качество? USB-модем от Мегафона как минимум не уступает, лишь бы связь была нормальной. И вот я в замешательстве, выбирать лучшее из худшего только и остается. Я готов платить рублем, но не за это, называемое якобы "интернетом"...Да и возвращать к Dom.ru не хочется, отказ от него тоже был по объективным причинам. В общем и целом если говорить о Ростелеком качество ниже среднего.