Отзыв #128207 об интернет провайдерe Yota

Оставить отзыв
Yota
rating rating rating rating rating
Скорость:
rating rating rating rating rating
Доступность:
rating rating rating rating rating
Служба поддержки:
rating rating rating rating rating
Цена/качество:
rating rating rating rating rating
Проблема со скоростью

Итак, ничего плохого и хорошего не хочу не скажу проданного провайдера, пользуюсь наверное с полгода, но видимо придется.

Насколько я заметил существует у Йоты такая проблема как нехватка вышек в некоторых районах моего города, скажем в районе главного офиса Тандера все гуд, и даже больше скорость в среднем 1,5-2 Мб\с

Но уже в Северном поселке в частном секторе скорость далека даже от того же Мегафона или МТСа, сигнал почти нулевой даже с учетом что использую небольшую антенну и даже пляски с бубном не помогают, заявки на увеличение зоны покрытия оставляю почти постоянно, что удивительно в километре на Кольце на ул Дзержинского\3-я Трудовая скорость не сказать что шикарная но 1-Мбайт выдаст,поэтому большая просьба к провайдеру(Представителям оного) постарайтесь довести до руководства мою просьбу, в районе Воинской части на ул 3-я трудовая просьба поставить всенаправленную вышку, либо направленную сторону противоположную к ул Дзержинского.

Т.к. работаю в основном с удаленными серверами, скорость интернета для меня действительно критическая характеристика. Очень не хочется менять провайдера

Надеюсь на понимание.

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

rating rating rating rating rating
Комментарий представителя провайдера

Здравствуйте, Дмитрий! К сожалению. не можем Вас сейчас порадовать - в ближайшие 2-3 месяца установка новых станций в этом районе не планируется. Но мы надеемся, что новые станции вскоре появятся в планах, и Вам не придется менять провайдера.