Отзыв #128207 об интернет провайдерe Yota

Проблема со скоростью

Итак, ничего плохого и хорошего не хочу не скажу проданного провайдера, пользуюсь наверное с полгода, но видимо придется.

Насколько я заметил существует у Йоты такая проблема как нехватка вышек в некоторых районах моего города, скажем в районе главного офиса Тандера все гуд, и даже больше скорость в среднем 1,5-2 Мб\с

Но уже в Северном поселке в частном секторе скорость далека даже от того же Мегафона или МТСа, сигнал почти нулевой даже с учетом что использую небольшую антенну и даже пляски с бубном не помогают, заявки на увеличение зоны покрытия оставляю почти постоянно, что удивительно в километре на Кольце на ул Дзержинского\3-я Трудовая скорость не сказать что шикарная но 1-Мбайт выдаст,поэтому большая просьба к провайдеру(Представителям оного) постарайтесь довести до руководства мою просьбу, в районе Воинской части на ул 3-я трудовая просьба поставить всенаправленную вышку, либо направленную сторону противоположную к ул Дзержинского.

Т.к. работаю в основном с удаленными серверами, скорость интернета для меня действительно критическая характеристика. Очень не хочется менять провайдера

Надеюсь на понимание.

Здравствуйте, Дмитрий! К сожалению. не можем Вас сейчас порадовать - в ближайшие 2-3 месяца установка новых станций в этом районе не планируется. Но мы надеемся, что новые станции вскоре появятся в планах, и Вам не придется менять провайдера.