Отзыв #128387 об интернет провайдерe Ростелеком (Avangard DSL-Домашний Интернет)

Сбой настроек

10 октября произошел сбой настроек модема. Пропало ТВ и инет. Звоню в тех. поддержку. Один, затем второй операторы повторяют одинаковые варианты настроек. Каждый предлагает после окончания настройки перезагрузить модем и вежливо заканчивает беседу. Результат - Инета нет, ТВ нет. Ладно, судя по одинаковым советам, парней так научили. Спасибо и на том, что переключили на инженера. Зовут Дмитрий. Хочу сказать ему СПАСИБО! Редко приходится встречать профи в своем деле. Дмитрий ПРОФИ!!! перепробовал кучу способов и настроек. Я уже думал, что потеряв терпение, так же вежливо пошлет... перезагрузить... Но парень профессионально завершил настройки модема, затем ТВ. Попутно подсказывая полезные тех.советы. По общению видно, что человек на своем месте! Еще раз СПАСИБО!
Почитал отзывы. Скажу свой. Интернет скоростной, нормальный. ТВ хорошего качества. После недавней перепрошивки приставки, понравился улучшенный интерфейс меню. Сбой случается. Но редко. Это был первый за пол года.
Тех. поддержку надо бы немного подучить. Вывести на уровень инженера Дмитрия и будет ОК.
Ну как то так.