Отзыв #128697 об интернет провайдерe Yota

Добрый день представитель провайдера. То, что Вы по адресу электронной почты определили профиль это радует. Можете ведь работать. Но тут поправочка. У меня три Ваших модема. И один у брата Вадима. Он наверно уже не пользуется Вашими услугами. На один свой я с момента получения нового модема денег не пополнял. Второй на работе, по 500 руб.закидываю. И пользуюсь модемом жены. Если будете опять проводить расследование то сэкономлю Вам время. Все они на другую электронку. Был всегда Вашим сторонником. Сколько раз мне звонили с Билайна и уговаривали перейти к ним. Телевидение 80 каналов, интернет 30 Мбит и всё примерно за 1000 руб. Точно не помню. Но я всегда вежливо отказывался и говорил: спасибо я пользуюсь Йотой. Но в последнее время что то стал сомневаться. Люди подключают интернет на больших скоростях чтобы скачивать тяжёлые файлы. Фильмы, игры, музыку и т.п. Ну не мне Вам объяснять. У других провайдеров всё скачивается на ура. Если у Вас этого не получается уже сделать то возникает вопрос: зачем мне это нужно. Очень жаль, такой красивый шаг сделала Yota входя в наш город Краснодар. И вот приходится теперь высказывать свою точку зрения. Но я ведь не один такой. Я знаю что Вы опять туманно ответите, но это уже и не важно. Для себя я уже принял решение. Всем спасибо.

Владимир, к сожалению, Вы не уточнили адрес электронной почты, на который зарегистрирован Ваш Профиль. Так нам будет сложно провести диагностику и мы не сможем помочь Вам, хотя нам очень бы того хотелось.

Очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление, повлиявшее на принятие Вашего решения. Но, Владимир, мы все же очень надеемся Вам помочь. Пожалуйста, свяжитесь с нами любым из удобных способов, сообщив номер Вашего лицевого счета (или адрес электронной почты/номер телефона из Профиля), чтобы мы смогли помочь Вам:
- по телефону 8 800 700 55 00,
- по e-mail mail@yota.ru,
- через VK (https://vk.com/yota_help),
- через Twitter (https://twitter.com/yota_help),
- с помощью Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia),
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru.