Отзыв #128717 об интернет провайдерe Сибсети

Сибсети
Очень двоякие впечатления

Месяц назад стал абонентом СС, тариф комфорт ТВ 60 мбит.
Пожалуй, начну с плюсов:
+Раньше, чтобы поспать на диване, папе нужно было качать фильм с торрентов, ждать загрузки, записывать его на диск или флешку, втыкать в видеоплеер, и только потом начинать храпеть. Сейчас же он прямо с приставки находит фильм на иви и сразу засыпает.
+К интернету претензий нет, кроме одного- несколько раз после полуночи наблюдал разрывы связи. Но так как обычно в это время сплю, то всё равно.
+Стоимость приемлемая. Оптом вышло на 50 рублей в месяц меньше, чем платил раньше за инет+кабельное.
+Отсутствие проводов. Это пожалуй самый большой плюс-10 метров проводов, которые валялись на полу, сразу в помойку.
Теперь о минусах:
-Поначалу было очень убогое качество картинки, каждый канал переключался секунды 3, в Барнауле показывали новосибирские каналы, НО за месяц проделали неплохую, и теперь качество многих каналов мне очень нравится, тормоза с переключением практически убрали, и каналы теперь барнаульские-всё как надо.
-Напрягает, что каналы виснут частенько по вечерам выходных дней. Я понимаю, что все люди сидят перед телеком, и на сеть большая нагрузка (днём и в будние работает отлично). Но кому приятно смотреть виснущую картинку? Здесь этот минус ничем не оправдать.
-Техподдержка 50 на 50. Звонил несколько раз после подключения, спрашивал про программу "Приведи друга"- мне постоянно говорили разные вещи. Но это мелочь. Не понравилось, что когда были проблемы с телевизором, мне один оператор объяснил причину более менее ясно. Другой же не смог сказать ничего дельного, кроме как перезвонить через пару дней.

Кирилл, благодарим за отзыв и такой детальный разбор своих впечатлений от услуг Сибсетей. Спасибо, что отметили проделанную работу по качеству. Обещаем, что замечания будут рассмотрены