Отзыв #128717 об интернет провайдерe Сибсети

Оставить отзыв
Сибсети
rating rating rating rating rating
Скорость:
rating rating rating rating rating
Доступность:
rating rating rating rating rating
Служба поддержки:
rating rating rating rating rating
Цена/качество:
rating rating rating rating rating
Очень двоякие впечатления

Месяц назад стал абонентом СС, тариф комфорт ТВ 60 мбит.
Пожалуй, начну с плюсов:
+Раньше, чтобы поспать на диване, папе нужно было качать фильм с торрентов, ждать загрузки, записывать его на диск или флешку, втыкать в видеоплеер, и только потом начинать храпеть. Сейчас же он прямо с приставки находит фильм на иви и сразу засыпает.
+К интернету претензий нет, кроме одного- несколько раз после полуночи наблюдал разрывы связи. Но так как обычно в это время сплю, то всё равно.
+Стоимость приемлемая. Оптом вышло на 50 рублей в месяц меньше, чем платил раньше за инет+кабельное.
+Отсутствие проводов. Это пожалуй самый большой плюс-10 метров проводов, которые валялись на полу, сразу в помойку.
Теперь о минусах:
-Поначалу было очень убогое качество картинки, каждый канал переключался секунды 3, в Барнауле показывали новосибирские каналы, НО за месяц проделали неплохую, и теперь качество многих каналов мне очень нравится, тормоза с переключением практически убрали, и каналы теперь барнаульские-всё как надо.
-Напрягает, что каналы виснут частенько по вечерам выходных дней. Я понимаю, что все люди сидят перед телеком, и на сеть большая нагрузка (днём и в будние работает отлично). Но кому приятно смотреть виснущую картинку? Здесь этот минус ничем не оправдать.
-Техподдержка 50 на 50. Звонил несколько раз после подключения, спрашивал про программу "Приведи друга"- мне постоянно говорили разные вещи. Но это мелочь. Не понравилось, что когда были проблемы с телевизором, мне один оператор объяснил причину более менее ясно. Другой же не смог сказать ничего дельного, кроме как перезвонить через пару дней.

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

rating rating rating rating rating
Комментарий представителя провайдера

Кирилл, благодарим за отзыв и такой детальный разбор своих впечатлений от услуг Сибсетей. Спасибо, что отметили проделанную работу по качеству. Обещаем, что замечания будут рассмотрены