Отзыв #128816 об интернет провайдерe Yota

Пожелания к Yota

Уважаемый провайдер Yota и его сотрудники,к вам обращается ваш пользователь Виталий! То что вы не блокируете сайты с торентами,это ваш плюс,а минус,это то что вы не даёте скорости при скачке файлов! Иногда приходится скачивать с торентов! А теперь даже не знаю что и делать! Так ведь можно половину клиентов растерять!Передайте руководству! С уважением Виталий! Краснодар.

Здравствуйте, Виталий!
Благодарим Вас за отзыв о работе нашей сети.
Мы понимаем, что ограничения скорости могут доставлять Вам некоторые неудобства. Торрент-трафик может занимать собой весь пропускной канал, тем самым создавать сложности к доступу к другим ресурсам интернета. Данные ограничения действуют не постоянно, а только при появлении нагрузки на сеть. Чтобы минимизировать отрицательное влияние ограничений скорости на торрентах, мы рекомендуем скачивать файлы большого объёма в часы наименьшей нагрузки на сеть (как правило, это ночные и утренние часы).
Мы не стоим на месте, стараемся найти более оптимальное решение по борьбе с нагрузкой на сеть. Очень надеемся, что нам удастся сделать это как можно быстрее.