Отзыв #128981 об интернет провайдерe Планета

Планета
Обман

Пользуюсь услугами оператора 1,5 года.Меня не устраивает скорость передачи данных.При заявленных 100,обычно идёт 15-20,утром посреди недели макимум что измерял 46 было.Обращался в техподдержку-вешают лапшу на уши,типа я не правильно измеряю.Почему то у Кабинета,Дом.ру,акадо правильно ,а у Планеты не правильно.В онлайн игры играть невозможно,всё виснет,то же самое и с просмотров фильмов,только после часов 3-х ночи нормально показывает до 720,выше всё равно тормозит.Не знаю с чем это связано,вроде живу не на окраине.Но с другой стороны кого ещё пробовать то осталось,разве что Билайн,но о нем тоже отзывов много плохих.

Добрый день, Игорь. Мы просмотрели историю ваших обращений в техподдержку. Последний раз вы обращались 14.07 из-за аварийной ситуации на нашем оборудовании, а перед этим в начале марта по вопросу низкой скорости загрузки торрентов. В ходе диагностики выяснилось, что проблема скорее всего в вашем оборудовании, так как при подключении компьютера напрямую доступ в сеть Интернет есть. В связи с этим вам порекомендовали заменить маршрутизатор. Рекомендуем в случае возникновения проблем обращаться в техподдержку 379-000-8.