Отзыв #128984 об интернет провайдерe Билайн

Проводной интернет

Ну не знаю у кого и как в действительности со скоростью интернета, а у меня всё нормально на тарифе 100 мбит. Практически все спидтесты расположенные или хостящиеся в Москве показывают одинаковую показать картинку А на тестере 2ip.ru раза в два будет поменьше и не удивительно, ведь сайт хостится в Германии, за 2тыс верст и по трассе трафик теряется, что как бы естественно и не критично. А Поэтому не надо быть столь категоричными к провайдеру в этом плане, на скорость влияет куча посторонних факторов. Ну и по своему опыту скажу, до этого я несколько лет пользовался в Москве интернетом от трех компаний и сравнивая их считаю, что Билайн более честно предоставляет скорость клиенту. Наш дом подключили полтора месяца назад и ни одного падения даже в час пик (вечером), а это говорит о не слабом передаточном оборудовании провайдера (домовой свитч + узловой маршрутизатор + районный хаб и т.д. до центрального сервера)
Уровень подготовки техспециалистов поддержки Билайна тоже не слабый, а их вежливость и внимательное отношение к клиенту тоже как бы визитная карточка компании с давних пор, из опыта сотрудничества по мобильной связи.
В целом я доволен качеством и ценой в 650 руб за месяц пользования интернетом Билайн. Год с лишним ждал подключения дома и наконец то беззаботная связь. Спасибо!

16.10.2013 в 06:11