Отзыв #129046 об интернет провайдерe Yota

Скорости как не было так и нет

Жаль что условия не позволяют подключится к проводному интернету... Но платить компании "Yota" обидно. Их договор на самом деле содержит много скрытых умыслов с приоритетом скорости... На этом всё и построено. При звонке в тех. поддержку они сразу спрашивают- "А вы договор внимательно читали?"
Мне кажется что вся суть в том, что они заявляют- "мы не снижаем скорость т.к. Yota никак не ограничивает объем скачиваемых данных для своих клиентов.",но при её падении ссылаются на перегрузку сети. Опять же в договоре всё так и указанно, только увы пользователям ни когда не проверить, на сколько загружена сеть.

Здравствуйте, Борис. Нам жаль, что Вам пришлось столкнуться с трудностями. Надеемся, Вы понимаете, что нам самим не выгодно вводить ограничения на определенные каналы. В часы, когда нагрузка на сеть увеличивается, происходит перераспределение ресурсов, для того чтобы большее число пользователей могло работать даже когда сеть испытывает повышенную нагрузку. Это было сделано для того, чтобы наиболее “прожорливые” каналы не замедляли работу всей сети, и у всех пользователей была приемлемая скорость при использовании ресурсов. Приносим извинения за доставленные неудобства. Если будет найдено альтернативное решение, мы постараемся сделать все возможное, чтобы ситуация изменилась в лучшую сторону.