Отзыв #129091 об интернет провайдерe Yota

Ответ сервис службе

ВЫ то честные? Не смешите мои подковы, когда вы аренду не заплатили где у вас БС стоит, мне ваш персонал втирал что возникли технические проблемы, пробил по своим каналам, просто деньги за аренду вышки не платили хозяин вышки вырубил питание ( оказывается не только у нас БС выключают за неуплату аренды) это уже не случайность а статистика. Мне же говорили что чисто техническая проблема. Мозг парили 2 недели не могли сказать будет заработать или нет. нашлась только 1 девушка Софья которая сказала интернета нету, интернета не будет. остальные врали. Вы что думаете я вам на слово поверю после этого ага щазм. Для отсеивания клиентов сигнал БС убавили, пришлось модем на чердак переносить, в дождливую погоду сигнал конкретно уровень падает хотя прямая видимость на деревьях листьев нет почти. Летом была листва но все нормально работало даже в дождик. Людей за дураков не держите остались еще адекватные люди. Но мало. остальные Ваши клиенты и их будет меньше )))) Вот вы ссылаетесь на пункт 4.3.2 Хотя на сайте написано инет безлимитный честный, но позвольте это же вранье. Все yote можно заказывать похоронный марш. Правильно сказали когда слух прошел о покупке yotы что это бренд будут ликвидировать походу к этому и все идет , это чистое поглощение megafonom yotы. Хотя потом начали втирать yota останится и будет обслуживать VIP что то фигово начали обслуживать.
Обращение ко всем, ни покупайте ни за что что бы вам ни говорили МОДЕМЫ YOTA ЭТО кидалово!!!!!!!

16.10.2013 в 23:11

Ответили Вам ниже.