Отзыв #12937 об интернет провайдерe МГТС ОАО

Первые ощушения

Сегодня я подключил себе интернет мгтс. Установщик включил мне тестовый режим за 111руб, а окончательный тариф у меня стал за 222 руб. Все страницы которые я постоянно смотрю открывались быстро, даже та страница за которую у меня были сомнения открылась немного быстрее чем раньше, но вот она закрывалась медленнее. Так что первые несколько минут работы мгтс меня устраивают.Теперь я расскажу о своём теперь уже бывшем провайдере. Это utech (живу я в ЮВАО) в последнее время качество предоставляемых услуг меня АБСОЛЮТНО не устраивало - это и постоянные обрывы связи и ПОЛНОЕ безразличие к клиенту, невозможность дозвониться до колл-центра, а в последние два дня вообще форменное безобразие с доступом в интернет чего стоит хотя бы то, чтобы прочитать/просмотреть две страницы подряд надо перезагружать комп(по другому не получается), а происходит следующее: открываю страницу читаю на ней инфу и когда через минуту после подключения когда через 3 появляется сообщение об ошибке и приходится закрывать страницу(дальше не переходит)отрубать инет и перегружать комп и так ни один десяток раз - это уже стало системой.
Короче я рад что местного провайдера я отключил.
В МГТС интернет я позвонил 5/06/2009, мне должны были перезвонить через неделю, а перезвонили 10/06/2009 и я на сегодня(19/06/2009) заказал подключение. 10 июня мне сказали что сегодня утром мне позвонят, а позвонили только в 13-00, но это мелочь время звонка чтобы обсудить время прихода.
P.S. Инет у меня непрерывно работает уже более получаса и пока всё ОК!

19.06.2009 в 17:06