Отзыв #129386 об интернет провайдерe Yota

Да как так?

Раньше играл в онлайн играл (тот месяц) было всё норм при этом слушал музыку и всё такое.

А сейчас что? Музыка не грузится, на youtube видео становиться автоматом на 144р,в онлайн играх пинг скачет 150-200 (бывают очень редкие моменты когда пинг днём 50-100),торренты вообще не грузит.

Живу в Москве. Не ожидал такого.

Ну хоть ночью всё нормально. Пинг 20-50,торренты качает 1 мб\с,музыка,видео всё нормально.

Но я не могу ночью всегда сидеть чтоб была нормальная скорость.

Решайте уже наконец свои перебои,перегрузы или что у вас там?

Здравствуйте, Александр!
Скорее всего, описанные Вами сложности возникают из-за действия ограничения на скорость на р2р-трафике (торренты, скачивание файлов большого объёма, потоковое видео и аудио).
Это ограничение введено для того, чтобы не создавать сложностей в работе с интернетом, так как этот тип трафика потребляет очень много ресурсов и без контроля способен парализовать работу интернета. Ограничение динамическое и вступает в силу в случае высокой нагрузки на сеть. Всё это описано в пункте 4.3.2 правил оказания услуг (http://www.yota.ru/ru/legals/rules/).
С приходом осени нагрузка на сеть возросла, и снижение скорости стало ощутимым. Наши специалисты сейчас работают над оптимизацией работы сети с целью уменьшить дискомфорт от введения данного ограничения. Точных сроков решения проблемы пока, к сожалению, нет.
Пожалуйста, примите наши извинения за неудобства.