Отзыв #129667 об интернет провайдерe Yota

делайте, а не говорите.

такая же проблема как и у многих...никакой скорости.не скачать файл, который катастрофически быстро необходим, не посмотреть видео, не послушать музыку и не поиграть. в центре поддержки, говорят, что ограничания, ставятся...но извините меня, если вы ставите ограниченияя, они не должны так сильно урезаться...чтобы я сидел и покрывал бранными словами вашу фирму. Если Вы не справляетесь, то ставьте дополнительное оборудование, чтобы соединение всегда было стабильно. Пока петух не клюнет, вы ничего не сделаете. Все пишут, что плюс Ёты в том, что беспроводная, но как я считаю это не должно компенисироваться такими жесткими ограничениями. На дворе все таки 21 век и технологии хорошо развиты, по крайней мере в Москве так точно. Я плачу свыше 1000 рублей не за телефонный модем, которым я пользовался 10 лет назад.Решайте уже что-нибудь. Нагрузка на сеть, которая случается, это Ваши проблемы, а не клиентов.

Здравствуйте, Александр. Очень сожалеем, что у Вас возникли эти трудности. По данным из отзыва, мы нашли Ваш Профиль и отправили запрос дополнительной информации по email. Будем ждать ответа и постараемся помочь.