Отзыв #129806 об интернет провайдерe Yota

В 21 веке нам трудно обходиться без интернета, фильмы, видео, игры уже давно стали частью нашей культуры, итак, по месту жительства не имею возможности подключить выделенный интернет, в связи с этим решил приобрести Wi-fi роутер.
Как среднестатистическому рядовому пользователю, интернет мне необходим для веб-серфинга, видео, музыки, игры, файлообменники торрента и т.д. Поддержка клиентов Уота мне посоветовала интернет-центр Gemtek и комплект YOTA Ready. Уже в офисе продаж, продавец-консультант посоветовал
("беспроигрышный вариант"(с его слов)) интернет-центр Gemtek обещая "золотые горы" по скорости и удобству данного оператора и оборудования.
С его слов и со слов поддержки клиентов и намека не было о снижении скорости.

Купил Gemtek интернет центр, в первые семь дней "Ютуб" смотрел на максимальном разрешении, скачивал, играл без жалоб, но все же заявленная максимальная скорость не чувствовалась, (думал дело в "пробном периоде"), но мне и этого хватало. После окончания 7-ми дне решил оставить вышеуказанный аппарат, выбрав тем самым максимальный тариф.
В итоге, оборудование 5900руб + 1400руб тариф- Уота мне предоставляет "услуги интернета", а именно быструю скорость перехода по текстовым
страницам сайтов (веб-серфинг). "Ютуб", а так же аналогичные видео сайты при минимальном разрешении не возможно просмотреть (одна фраза в несколько минут). Файлообменники типа Торрента тупо стоят, скорость загрузки изредка доходят до 20кб/сек,. Файл весом чуть больше 1 гб скачал за 2 дня.

А как же "безлимитный интернет на максимальной скорости"? или в вашей компании в понятие "интернет" не входит аудио, видео и другие файлообменники.

На все мои вопросы и жалобы, поддержка клиентов отвечает однообразно, как и всем вам: "пункт 4.3.2, а также сотрудникам Уота очень жаль меня и мою проблему".
Особенно мне нравится выражение "период часов наибольшей нагрузки на сеть". Я на протяжение двух недель следил за скоростью файлообменников, в период с 09 часов утра по 03 часов ночи, максимальная скорость загрузки 20кб-40кб\сек, в то время как спид тесты показывают под 20мб.

И так потрачено 7300 руб ( оборудование + тариф, плюс килограмм нервов) -за это Уота предоставили "услуги интернета", точнее просмотр текстовых сайтов.
Вы уж простите, но такую же услугу поддерживает мой нищебродский моб. телефон. Что я и делал до момента связать себя с Уота-проблемой.

Здравствуйте, Дмитрий. Нам очень жаль, но подобные ограничения на загрузку файлов и видео/аудио-стримминг являются вынужденной мерой для поддержания доступа в интернет на безлимитной основе и для обеспечения работоспособности наших базовых станций. Пожалуйста, извините нас. Мы стараемся улучшать работу сети изо всех сил.