Отзыв #130320 об интернет провайдерe ADSL.by

ADSL.by
Идеальный провайдер для любых целей

Пользуюсь услугами этого провайдера уже более 5 лет. За всё время только хорошие впечатления.

Ну к примеру:
1. Низкие тарифы, с большим кол-вом доп. услуг и тарифов
2. Есть индивидуальный подбор тарифного плана.
3. Постоянно акции, скидки и бонусы с подарками
4. Действительно высокая скорость и низкий пинг ко всем ресурсам
5. Отличная тех. поддержка,они помогут вам даже с вопросом который не совсем в компетенции провайдера. И при этом на звонок отвечают максимум за 30 секунд
6. Красивый сайт и офис
7. Для подключения доступен почти весь Минск
8. Очень сильная забота о клиентах (в отличии ByFly - где всем плевать на клиентов)
9. Ночью снято ограничение скорость для торрентов)

Из плохого:
1. Иногда просто ужасная скорость к vk.com. Но как я знаю это проблема магистрального провайдера (Белтелекома) и из-за него у всех в РБ такие проблемы
2. Иногда всё же пропадает интернет (2-3 раза в год). Но всегда виновен Белтелеком, так как у них всегда аварии какие-то

За всё время пользование всегда находили индивидуальный подход к клиентам, сам рекомендую всегда только этого провайдера. Ибо лучше в Беларуси провайдера нет!

Даже если у вас какие-то проблемы, adsl.by всегда поможет. А если не было доступа к интернет по их вине, то они вернут деньги за срок без инета + дадут какой нить подарок утешительный.

Качество обслуживания действительно на самом высшем уровне.. так как я работаю с сетями и интернетом, и есть опыт работы с другими провайдерами. Поверьте мне. Это лучший провайдер!

Михаил Шинкевич, спасибо за Ваш отзыв.