Отзыв #130346 об интернет провайдерe Yota

В целом не плохо

Не знаю, что все так ругают ёту, по мне так все не так ужасно. Скорость вполне сносная. Когда заняться нечем, фильмы на ivi смотрю вполне комфортно. Удаленной работе по rdp ничто не препятствует. Скачать какой нить дистрибутив через торрент гигов в 4-5, поставив на закачку ночью вполне реально. (пользую тариф 900р, за 1400 считаю не целесообразным для себя)
А самое удобное, что он всегда и везде с тобой! воткнул в бук и есть интернет с очень не плохой скоростью и даже за пределами МКАД! (бывают выезды по работе)
Так что народ, не парьте мозг! где вы найдете что то подобное, что всегда будет под руками? (скайлинк не предлагать ... был печальный опыт)
На счет службы поддержки ничего сказать не могу, т.к. за год пользования ни разу к ним не обращался :) ... считаю это тоже показательной оценкой предоставляемых услуг :) за весь год были только единичные случаи (2-3 не больше), когда доступа в инет действительно небыло и то на пол часа-час.

Здравствуйте, Владимир!
Благодарим за отзыв. Мы очень рады, что интернет у Вас работает хорошо. Действительно, мобильность в современном мире является важным параметром. Если у Вас появятся вопросы по работе сети - мы всегда готовы помочь:
- по телефону 8 800 700 55 00,
- по e-mail mail@yota.ru,
- через VK (https://vk.com/yota_help),
- через Twitter (https://twitter.com/yota_help),
- с помощью Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia),
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru.