Отзыв #130472 об интернет провайдерe МегаФон

Отвратительный уровень сигнала (связи)

Зачастую просто не возможно пользоваться интернетом. А я им пользовался редко, но метко и очень активно! Это как повезет: если интернет сегодня позволяет, пользуюсь случаем и активно, качаю, просматриваю и т.п., а если нет интернета, поминаю маму сотрудников меГафна, добрым словом!Программка модема (показывающая статистику пользования модемом) показывает, как я понял, не совсем верную статистику скорости, в чем я убедился на данном сайте (2ip.ru). Для комфортного интернета, еще нужны пляски с бубном (то есть ходить по комнате с модемом, подключенным к компьютеру через "удлинитель USB" метров на пять. Оператор 0500 на мою жалобу отозвался о небольшой усмешкой (мол "так ищите, находите, в чем проблема, бывает") А что если у меня уверенный уровень сигнала окажется в (извините) туалете? Мне жить там остаться?!! Оператор, слышно было как, прихрюкнул, сдерживаясь от смеха! Издевательство да и только! А еще вводят 4G! Вы бы, ребята, с 3G сначала разобрались! Ухожу, от меГАФНА к другому оператору, потому что терпеть больше издевательств не могу!