Отзыв #130583 об интернет провайдерe Сибсети

Оставить отзыв
Сибсети
rating rating rating rating rating
Скорость:
rating rating rating rating rating
Доступность:
rating rating rating rating rating
Служба поддержки:
rating rating rating rating rating
Цена/качество:
rating rating rating rating rating
Лайк тв

По смене квартиры обращался в сибирские сети подключить к интернету, похвалили мне ЛайкТВ и предлагали взять на тестирование на 10 дней я согласился приехали подключили и сразу нашлось недостатки на пульте инженер сказал я у себя на акте отмечу вам прям завтра поменяют на нормальный пульт, прошло уже больше 20-ти дней.
Потом как 10 дней прошло сразу сняли со счета 1299 рублей за аренду ЛайкТВ приставку (сказали аренда безсрочная),через день перестал работать.
Позвонил оператору несколько раз и каждый раз мне обещали выясним и порешим но никакого решения не было. Один раз только сомной связались и сказали что с 13-00 до 15-00 придет инженер позвонили гдето в районе 11-30 а я находился далеко когда инженер приходил мне пока осталось 30-минут езды и я об этом их предупредил, после этого никаких желаний от сибирских сетей не было чтобы устранить проблему. Теперь около двух недель я без телевизора и без обещанного нормального интернета. Предложил вернуть назад сказали уже у вас 10- дней прошло не могут сделать возврат, я так и не понял если этот апарат дают на аренду как не могут взять назад.

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

rating rating rating rating rating
28.10.2013 в 17:24
г. Бердск
Комментарий представителя провайдера

Добрый день! Мы приносим Вам извинения от лица компании за доставленные неудобства. Назад можем взять, но средства, за аренду списанные, на счет не вернутся. По поводу Вашего вопроса - ситуацию нужно проследить более детально. Напишите Ваш лицевой счет и мы проверим почему до сих пор не устранили. Надеемся на Ваше понимание.