Отзывы об интернет провайдере Bashtel

Это полынй...

Провайдер скатился,скорости нет вообще. Иногда и вовсе пропадает.Ping в играх, в среднем 150-200. И что подскажете с этим делать?

не скажу
24.08.2016 в 13:07

Интернет по технологии ADSL

За скорость 3Мбит/с плачу 445р. Платил 415р ,
с июня повысили на 30р, не предупреждая об этом абонента . За такую скорость и такая плата.Жаль другого провайдера нет в моем городе, так бы сразу ушел от этого монополиста " Башинформсвязь " .

Здравствуйте! Извещаем абонентов на сайте http://www.bashtel.ru/ , своевременно, за 10 дней до введения изменений. Если у вас будут вопросы по услугам нашей компании, мы всегда рады на них ответить http://www.bashtel.ru/akcyi/service-callback.php .

Баштел такой баштел

Что тут сказать?!
Если захотел что-то скачать ждать можно до появления внуков, скорость загрузки как файлов, так и онлайн страниц желает лучшего… Заявленной скорости по тарифному плану, отродясь не было!
Пользовался раньше услугами «Ufanet» вот там было все по высшему разряду. Все время пропадает инет, то роутер приходится перезагружать, то вообще звонить в компанию… В общем ужасный провайдер, никому не советую!
P. S. пользуюсь за неимением другого провайдера в моем районе… С нетерпением жду когда здесь появится «Уфанет»!

Здравствуйте! Если у Вас возникли сложности при работе с нашими услугами, просим Вас воспользоваться "Обратным звонком" http://www.bashtel.ru/akcyi/service-callback.php или через свой личный кабинет «Задать вопрос службе поддержки» http://my.bashtel.ru/index.php?page=feedback . Наши операторы свяжутся с Вами в удобное для Вас время и обязательно постараются Вам помочь!

Отвратительный интернет

Стал часто отрубаться интернет, звонил в тех поддержку говорят что мол у вас плохо обжат коннектор с кабелем, хотя ихний же специалист и производил работы по подключению, предлагают за мои деньги переделать свою же некачественную работу

Добрый день! Для решения данного вопроса нам нужен ваш логин (или лицевой счет) услуги и контактный номер телефона. Вышлите эту информацию на e-mail: el.ayupova@bashtel.ru . Благодарим Вас за сотрудничество и обратную связь!

Bashtel

Модем все время отрубают. Говорят обратиться в тех. поддержку так от них толку нет. приезжали «делали», но ничего не изменилось.

Качество Bashtel

Связь нормальная, но за такую сумму можно получить и 5мб/с. Всёж это ADSL, что поделаешь. Пинг около 95-120Мс

Grooshka
06.08.2016 в 23:03
г. Уфа

Здравствуйте! Если у вас возникли вопросы по нашим услугам, просим вас воспользоваться услугой "Обратный звонок" http://www.bashtel.ru/akcyi/service-callback.php . Мы обязательно свяжемся с вами в удобное для вас время и ответим на все интересующие вас вопросы! Спасибо за вашу обратную связь!

качество ухудшается

последнее время интернет начал пропадать!!! роутер я так понял скинул настроики!!! настраивали не однократно лучше не стало!!! инет есть, а работает плохо!!!

Здравствуйте! Если вдруг у вас появились проблемы со скоростью Интернета - вам необходимо на сайте bashtel.ru (через личный кабинет или кнопку «Заказать обратный звонок») отправить информацию в службу поддержки: логин или номер вашего договора, адрес, контактный номер телефона и описание вашей проблемы. Вскоре с вами свяжется специалист, и если дистанционно решить вопрос не удастся, мы отправим к вам специалиста на дом.

Bashtel
Отзыв о чудесном провайдере Bashtel.

Провайдер гарантирует очень хороший интернет и телевидение. И своим гарантиям он и следует.
Скорость при Speed-тесте равна ~94 мб/сек. - что несомненно отличный результат для провайдера в Уфе.
Например провайдер «Ufanet» скорость которого выше 60 мб/сек. не способна подняться.
Но есть и минусы, хоть и незначительные:
1)Есть отключения доступа к интернету на 2-3 секунды.
2)Тех. поддержка отвечает в течении 2-х дней.
На этом мой скромненький отзыв о провайдере заканчивается.

Артём
20.07.2016 в 11:46
г. Уфа

Доброе время суток! При возникновении вопросов по услугам нашей компании просим Вас оставлять заявку на нашем сайте, воспользовавшись услугой "Обратный звонок" http://www.bashtel.ru/akcyi/service-callback.php . Мы обязательно перезвоним Вам и ответим на все Ваши вопросы. Спасибо за Вашу обратную связь!

21 век!!! сидим на адсле

Когда уже будет скоростной интернет в частном секторе!!!!! Безлимитный-Оптима до1536/1024 415руб. за адсл стыд! Таких тарифов уже нет. Попробую как работает интернет от Yota и если правда там скорость высокая как говорят-то отключаюсь не задумываясь.

Здравствуйте! Если Вас данная скорость не устраивает, рекомендуем Вам произвести смену тарифного плана, т.е. перейти на другой тарифный план с более высокой скоростью! Подробнее тут http://www.bashtel.ru/internet/home/adsl/plans.php . Bashtel продолжает расширять свою сеть передачи данных (MetroEthernet и GPON («оптика до дома»). Следите за новостями тут http://www.bashtel.ru/ . Оставить заявку на подключение можно на сайте http://my.bashtel.ru/index.php?page=connection_task . Мы проверим по Вашему адресу наличие технической возможности для подключения Интернета по оптике и сообщим Вам результаты проверки.

Отвратительно работает техподдержка в Уфе

Не буду даваться в подробности. Давал 30.06.16 в четверг заявку проконтролировать перенос домена. И в случае проблемы исправить её. Проблема случилась, но почему-то её решение говорят будет рассмотрено только в понедельник... хотя решить проблему дело пары минут. Отсюда вывод: наплевательское отношение к абонентам сети Bashtel. Буду переходить на Уфанет.

Здравствуйте! Ваше обращение будет обязательно рассмотрено и указания доведены до соответствующих служб. Спасибо за Вашу обратную связь.