Отзыв #131904 об интернет провайдерe ОКТБ "Орбита"

ОКТБ "Орбита"

Сразу хочу указать, что у данного провайдера отдельное отношение и тарифы к основной массе клиентов и клиентам проживающим на территории студенческого городка. Я отношусь ко второй категории.

Пользуюсь интернетом от данного провайдера несколько лет. Вначале было все неплохо, за исключением разницы цен для 1й и второй категории клиентов. Причем эта разница была не в мою пользу.

Но не так давно "Орбита" начала бороться с расшариванием интернета на несколько человек через роутер. И тут начались беды. Не знаю как и что они у себя настроили, но пользоваться интернетом без нервов стало невозможно. При серфинге постоянно сталкиваюсь с ошибкой 404. Данная ошибка выдается как для отдельных ресурсов страницы: изображения, музыка, видео - так и для страницы в целом.

О данной проблеме многократно упоминалось на форуме провайдера, но они ее не решают.

В общем сложилось крайне негативное мнение о данном провайдере. К сожалению, на территории студ городка нет другого поставщика интернет услуг. Поэтому вынуждены, стиснув зубы, пользоваться тем что есть.