Отзыв #132795 об интернет провайдерe Yota

-10/10 Отвратительно.

Никогда не подключайте. Никогда!Скорости ноль,живу в 2 метрах от вышки.Торренты понерфели,ничего не скачать.Youtube не грузит даже на 360p.Зачем нужен такой интернет?Скажите мне!У меня 3g на планшете быстрей работает.
Итог.Что вы имеете при тарифе за 1000 рублей в месяц.
-худшую скорость в городе
-отсутствие торрентов(даже впн не помогает)
-нестабильность
Не слушайте тех,кто говорит что это хороший интернет.Они врут.Yota ищут выгоду во всем,что видят.Они просто напросто не справляются в настоящем времени с потоком клиентов.И что они делают?Да,снижают скорость остальным.Нет ,чтобы увеличить число вышек и т.д.Они урезают скорость и торренты.
Что же.Скажу в завершение.Крайне сочувствую тем,у кого нет другого выбора кроме ёты.
Спасибо.

Здравствуйте, Владислав.
Дело в том, что дополнительные базовые станции не всегда могут стать решением в данной ситуации. Трафик, используемый торрент-клиентами, имеет свойство занимать всю ширину пропускного канала. Если не будет временных ограничений во время больших нагрузок на сеть, сложности будут возникать у других пользователей вне зависимости от количества установленных станций.
Однако, Владислав, мы, безусловно, развиваем нашу сеть, проводя работы, призванные найти альтернативное решение в данной ситуации. Очень надеемся, что в будущем беспроводная сеть будет организована немного иначе и будет одинаково оптимальна для всех наших клиентов.
Спасибо за Ваше понимание.