Отзыв #133122 об интернет провайдерe Yota

Yota уже не та что раньше

Пользуюсь с самого начала образования сети, ну что сказать до последних двух месяцев был полностью удовлетворен интернетом, но сейчас это просто ужас!!! Вот вы все ссылаетесь что торрент занимает всю полосу, А почему бы не ввести разумные ограничения? скажем 3-5 мбит для торрента! Почему надо резать до 10-20 кбайт/с? И еще у вас прописано что в пиковые часы вы урезаете скорость, но когда они у вас начинаются? по моим наблюдениям с 12 часов дня до 3 часов ночи, то есть по вашему 9 часов в сутки я могу себе ни в чем не отказывать, а потом опять сидеть ждать не пикового времени? Как я понимаю йоты как интернета больше нет, придется переходить на других провайдеров!

Здравствуйте, Виталий!
Ширина канала устанавливается автоматически, поэтому она временно варьируется в зависимости от степени нагрузки на сеть. Обращаем Ваше внимание на то, что данное ограничение появляется лишь в моменты большой нагрузки и, соответственно, устраняется в другое время. Именно поэтому мы, как правило, советуем попробовать загрузить необходимые файлы в моменты меньшей нагрузки, например, в ночное или утреннее время суток.