Отзыв #133932 об интернет провайдерe ООО "Локалка"

ООО "Локалка"
обрывов не замечал, но лагов со скоростью хватает.

при тарифе домашний10 я должен получать 10Мбит/с входящую скорость, е её получал в тот момент когда подключился, прошло дня три норм серфинга и скорость поплыла. После звонков в СП скорость с 1,2-1,3Мбит/с позростала до 2,7-3,3Мбит/с но через пару часов опять падала. После обновления железа у провайдера на сервере у меня скорость поднялась до 10Мбит/с как и положенно, потом начала гулять да так что я ловил 66Мбит/с и через минутут 3Мбит/с, и ещё через минуту - 33Мбит/с. А потом назад на 1,3 Мбит/с упала скорость и вот уже неделю так и сижу((
Были моменты когда скорость снижалась до 130кбит/с. Максимальный МТУ 1452, больше уже фрагментируется(проверял пингом на сайт гугл.ком) И вообще, нах мне РРРОЕ какоето, я хочу воткнуть кабель в сетевуху и вот он инет, а не иметь гемор с логинами и паролями и при этом быть урен, что никто не врежется ко мне в кабель. Да ещё в СП обманывают - звоню с незасвеченного номера - а они: "Мы знаем о Вашей проблеме и её уже устраняем", понятное дело - разводят чтобы "ушел в туан".