Отзыв #133977 об интернет провайдерe Yota

Скорость есть, интернета нет!

Всё банально. Провайдер на подключал абонентов, не имя технической возможности обеспечить связь на заявленном уровне. Служба поддержки тянет время, резину, кота, а в итоге ответ один "ой нет возможности дать всем , не надо скачивать, не надо смотреть видео, другим не чё не останется" другими словами если все абоненты Йота начнут пользоваться интернетом так как они за него платят , то йота не сможет даже сёрфинг обеспечить. Уважаемые зачем вы на каждом углу модемы продаёте, ещё и с роут-и, вы не можете обеспечить тех кто есть и набираете(обираете) новых абонентов. Всем советую если вы живёте в частном доме и хотите подключить йоту, бессмысленно, не надейтесь, выбирайте другие варианты, хотя в этой стране их не много.

Здравствуйте, Сергей. Нам жаль, что у Вас сложилось настолько плохое мнение о нашей компании. Хорошее качество предоставляемого сервиса - это одна из наших главных целей, к которым мы стремимся. К сожалению, без введения приоритетов на различные виды трафика не обошлось. И хотя данный момент описан в пункте 4.3.2 Правил оказания услуг связи, мы понимаем, что подобная ситуация действительно неприятная. Именно поэтому наши специалисты и работают над тем, чтобы оптимизировать работу сети таким образом, чтобы можно было обойтись и без ограничений. Надеюсь, в скором времени Вы вновь сможете пользоваться всеми сервисами в любое время.