Отзыв #13424 об интернет провайдерe Акадо

Акадо
Акадо - худший провайдер всех времен и народов

Господа! Никогда ни при каких условиях не связывайтесь с этой шайкой недоумков! Уже много было написано по отсутствующему качеству обслуживания и качеству интернета. Хочу только добавить, что раньше и-нет отрубали четко в начале месяца и надо было заново оплачивать. Я уже собирался переходить на другого провайдера. А тут мес. закончился, а и-нет все не отрубают, прошел еще мес. - я не плачу, а его не отрубают. И тут через 2 мес. и-нет отрубили и выставили счет, соответственно за 2 мес. Ну думаю, оплачиваю и ухожу к корбине. Так мне акадо-манагер по телефону грит: "Не уходите от нас, остантесь, мы Вам долг простим за 2 мес., только оставайтесь, сделаем Вам скидочку..." Вы себе представляете?! А за чей счет будет эта скидочка, естественно за счет плохого оборудования и за счет вливания новых пользовательей. Какая шарага!! В итогое бабла им отдал, договор порвал, думал всё, не услышу о них больше ничего. Так нет, черз полгода пришла смс-ка о том, что я им еще бабла должен, за месяц, в котором произошло отключение (договор порвал в самом начале месяца, 2-3 числа).