Отзыв #134495 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "Урал"

Всё страньше и страньше...

Ростелеком с каждым годом работает всё хуже. Не знаю, как в других городах, но у нас в Перми - точно. Мне тут рассказали по секрету, что раньше, в этой корпорации, все начальники мелкого и среднего звена (т.е. рабочие лошадки) имели техническое образование - т.е. были инженерами. А теперь на их места (кстати очень хорошо оплачиваемые - средняя зарплата у мелкого начальника в Пермском Ростелекоме 120 - 150 тыс. плюс бонусы) пришли чистые продажники, которые умеют только одно - продавать. А качество услуг их вообще не беспокоит.
Отсюда и все проблемы. Вот даже те однотипные ответы, которые провайдер на данном сайте пишет - очень хорошо иллюстрирует что им всё по барабану. Поэтому пользуясь случаем, передаю привет рабам Ростелекома. Гребите на своих галерах, но не забывайте смотреть куда плывёте. Успехов!

27.11.2013 в 05:38
г. Пермь

Доброго времени суток, Александр! Ваши источники, видимо, не совсем компетентны. Наши средние заработные платы "мелкого начальника" отличаются от тех цифр, которые Вам сказали. Та же ситуация и с тотальным набором продажников. С уважением Ростелеком-Урал.