Отзыв #135093 об интернет провайдерe Yota

Надувательство!

Как всегда, начали за здравие, кончили за упокой!
Сначала скорость была хороша, потом начали резать, причем резать по-хитрому: тесты скорости показывают заявленную, а потоковое видео, торренты, да просто драйверы невозможно смотреть и качать. Убрал скорость на тарифе, ничего не изменилось!))) Представители провайдера! Вам не нужны деньги? Или может вы пошли по стопам Остапа Ибрагимовича? Короче можно только смотреть страницы, очень жаль, что нет у меня альтернативы вашему куску гавна! Сколько нервов потрачено на этого провайдера, думаю карма настолько испорчена у них, что топор будет в воздухе висеть! Ненавижу вас и ваш интернет! Доброго здоровья!
Надеюсь смогу к другому провайдеру подключиться.

Здравствуйте, Евгений. Нам жаль, что у Вас сложилось настолько плохое впечатление о нашей компании. Действительно, в часы наибольшей нагрузке имеют места подобные ограничения, на тест скорости они не распространяются, что позволяет узнать, что трудности со скоростью возникли именно из-за ограничения. В часы наибольшей загруженности сети происходит перераспределение ресурсов, для того чтобы большее число пользователей могло работать даже когда сеть испытывает повышенную нагрузку. Данный момент описан в пункте 4.3.2 Правил оказания услуг связи. Наш технический отдел знает о данной ситуации, и если будет найдено альтернативное решение, возможно, ограничения снимут. Надеемся, что с новым провайдером у Вас не возникнет подобных трудностей, хотя нам и жаль, что дело может дойти до перехода.