Отзыв #135770 об интернет провайдерe Yota

Очень плохо

Пользуемся yota более 3-х лет.
В последнее время очень нравятся ваши нововведения: отключаете интернет без предупреждения и начинается: "езжайте черт знает куда менять устройство", или "вам надо приехать в офис с паспортом" или "найдите и пришлите по почте ваш договор". Как я пришлю вам договор, если вы отключили мне интернет???
И это при том, что у меня оплачен безлимит на год!!! Если вам надо - сами приезжайте и смотрите мой паспорт, тем более, что я его уже показывала вам не раз.
А скорость в последний месяц- это кошмар. Я работаю из дома: почта, интернет, возможность смотреть видео мне необходимы как воздух, который вы мне перекрываете за мои же кровные...
Всем раньше советовала yota, теперь никому не советую с вашими сюрпризами и обманами по скорости.

06.12.2013 в 18:24
г. Реутов

Здравствуйте, Ольга! Паспортные данные мы собираем не по своему желанию: этого требует от нас государство, как от оператора связи. И доступ в интернет мы не блокируем: раз в сутки нужно нажать на кнопку, и можно продолжать. Соответственно, проблем с отправкой договора быть не должно. Если доступа нет, пожалуйста, позвоните нам на 8 800 700 55 00, постараемся разобраться (и выяснить, что не так со скоростью).