Отзыв #135919 об интернет провайдерe Yota

Йота прощай!

А-а-а.... Почему я не читал эти отзывы раньше? При хорошем сигнале не могу смотреть видео, SMART TV,скачать ауди книгу проблема. Скорость как давние доADSLовские времена. В тестовом периоде все было просто прекрасно. А теперь вот, оказывается, существует пунктик в договоре и все законно. Ночью все хорошо, но в это время я не смотрю кино- сплю. Короче -смысла в приобретении ЙОТА нет. Скачивать вы ничего не сможете, а по сети гулять и 3g за 200 р. хватит. Не порядочные люди работают в YOTe! Вернусь на Летай!

Здравствуйте, Александр! Конечно, несколько удивительно, что при появлении проблем Вы обращаетесь, в первую очередь, к отзывам в интернете, а не в техподдержку. Мы проверили Ваш Профиль и подключение — увы, при условиях повышенной нагрузки на сеть в Вашем случае будет несколько сложно пользоваться сервисами, которые перечислены как попадающие под возможные ограничения в наших правилах. Нам, конечно, очень жаль, что Вы приняли решение уйти от нас, но мы не советуем Вам убирать наш модем далеко — он может пригодиться, если Вам понадобится мобильный интернет в пути или в других случаях, когда провод будет недоступен.