Отзыв #136922 об интернет провайдерe Yota

Да что вы говорите!

Взяли в семью Йоту на пробный перод год назад, все прекрасно. Отслужила до сентября 2013 и как заменили. Скорость с максимальных 15 мбит/с упала до 4 мбит/с. Спрашивается: "Какого мы переплачиваем целых 500 рублей?" Страница или картинка загружаются иногда больше чем за минуту и то с ошибками. Звонил в поддержку, девушка с довольно прятным голосом впарила мне в мозг: "Мы ограничили приоретет на торрент и просмотр видео и закачку из интернета файлов, чтобы людям было проше говорить по скайпу например или общаться в соц сетях". Какие нафиг ограничения? Плачу 900 рублей в месяц а толку 0. Парите людям мозг про какие то загруженные сервера и плохие сигналы. Да это сказки. Не может количество пользователей за 1 месяц вырости быльше чем за 1 год. Фуфло и обман. Кто хочет брать: ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ОТЗЫВЫ О ПРОВАЙДЕРЕ!!!

15.12.2013 в 16:32
г. Tула

Здравствуйте. Если скорость по тарифу Вам не предоставляется, Вы в любой момент можете изменить текущий тариф в Профиле. Таким образом Вы сможете продлить срок действия текущего тарифа и сэкономить.