Отзыв #137201 об интернет провайдерe Сибсети

Сибсети

Три недели назад решил подключиться к Ростелеком заманило их интерактивное тв.(До этого был подключен к Сибирским сетям)Пришёл техник все подключил УРА работает. Через 2 часа телевизор не идет, интернет отвалился.Звонил в техподдержку ничего не устранили.Надо вызывать инженера на дом. Сформировали заявку.ЖДУ.Позвонил в СС заказал Лайк тв.На следующий день без всяких проволочек пришел парень за 10 минут все настроил .Теперь интернет летает, телевизор идет живу и радуюсь.ЧЕРЕЗ 10 ДНЕЙ ЗВОНИЛИ ИЗ РОСТЕЛЕКОМА СПРАШИВАЛИ В ЧЕМ ПРОБЛЕММА.Я их послал подальше,в Сибирских сетях всё намного лучше и техподдержка и качество интернета и бонусная программа(я там блендер выигрывал).Так что не ведитесь на всякие заманухи этих провайдеров они даже на этом сайте не реагируют на претензиик ним. А Сибирские сети отвечают на любой отзыв будь он негативным или положительным и стараются все решить в самые короткие сроки. СИБИРСКИЕ СЕТИ ЛУЧШИЕ!!!!!!

Здравствуйте, Дмитрий. Спасибо за такие теплые слова о нашем компании. Мы и впредь будем стараться радовать Вас нашими услугами