Отзыв #137465 об интернет провайдерe Yota

В начале все было здорово, скорость интернета радовала) Но спустя некоторое время все накрылось медным тазом: просмотр онлайн фильмов нет, скачать толком ничего нельзя, только тупо просмотр страниц.
Но самое интересное что спедтестер показывает нормальную скорость а вот когда онлайн фильм включаешь, то в ётовском ПО где статистика, скорость по нулям!!! Простите за выражения но все уже достало, Вы пользуетесь тем что я не могу другой интернет пока подключить, при первой же возможности выкину Ваш модем в помойку, заметьте продавать не буду чтоб другие не мучались.

Здравствуйте, Александр.

Мы отчасти понимаем Ваше недовольство. В беспроводном интернете ширина канала устанавливается автоматически, в зависимости от объема нагрузки. Временно нагрузка может сильно возрастать, что влияет на скорость загрузки. Если бы таких ограничений не было, один клиент смог бы загружать видеофайлы с максимально доступной скоростью, в то время как все остальные клиенты не смогли бы открыть даже одну страницу. Именно так работает беспроводная сеть на данный момент. Наши специалисты работают над альтернативным решением вопроса.

Извините нас за неудобства.